перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми обновят стадион «Молот», против жилой застройки которого выступали местные жители

22 августа 2023, 17:39
22 августа 2023, 18:52
опять "построят" первое что построят - забор и платный вход не надо ничего "СТРОИТЬ"!
Гость
22 августа 2023, 19:35
Катись ты из города раз тебе ничего не надо
Гость
22 августа 2023, 19:57
Гость
22 августа 2023, 19:35
Катись ты из города раз тебе ничего не надо
"Патриот"? Катись в окоп.
Гость
22 августа 2023, 20:15
Да, слово "построят" как правило не сулит ничего хорошего. "Приведут в порядок, сохраняя зеленые насаждения" - это звучит лучше.
Гость
23 августа 2023, 09:01
Ура-Ура-Ура! Очень рада, что там будет стадион, а не новый ЖК. Лишь бы власть не обманула. И надо, чтобы стадион был доступен для всех , кто хочет заниматься спортом. И по возможности нужно обязательно сохранить деревья.
Гость
22 августа 2023, 21:03
Больше 60% новостроек в городе не распроданы, пмд правильно продает эту площадку городу, такого нежадного покупателя нелегко найти
Гость
23 августа 2023, 08:22
Гость, брешут.
Гость
22 августа 2023, 20:12
Первая хорошая новость за долгое время.
Гость
22 августа 2023, 20:15
Ну и правильно, новые человейники здесь не нужны, пускай строят в красных казармах или ещё где.
Гость
22 августа 2023, 23:15
Власти хотят,планируют,собираются построить...Пока это все мечты))Где обещанная Арена на 10500 мест у дкж?))
Гость
23 августа 2023, 13:34
Гость, не мешайте планировать! И распиливать.
23 августа 2023, 16:05
лучше нигде
Гость
23 августа 2023, 08:01
Ну что за бред строить рядом с одним ещё один спорткомплекс. Вы о транспортных проблемах вообще думаете? Там и для зрителей Молта тесно было когда Урал Грейт играл. Разносить надо подобные объекты массового посещения.
Гость
23 августа 2023, 08:23
Гость, соревнования и мероприятия же не в один проходят, так что пиковая нагрузка не вырастет.
Гость
23 августа 2023, 13:36
Могут и разнести. Например в Кояново. Вас устроит? Можете бегать до и обратно.
Гость
22 августа 2023, 22:52
А как "трудовые резервы",весной прошел слух что на этом месте хотят строить дом?мотовилиха останется без большого катка зимой?напишите что нибудь по этой проблеме.
Гость
23 августа 2023, 13:33
Не беспокойтесь - без катков пермяки и гости города не останутся. Коммунальщики дороги и тротуары чистить не будут. Катайтесь на здоровье!