Даже комментировать уже не хочется все эти строительные новости о согласованиях высотности, изменении назначения земельных участков и др. мошенничествах приближенных к власти строительных компаний. Все эти общественные слушания, сплошная профанация. Люди говорят "нет", Администрация через пару недель все по-тихому согласовывает..
Гость
24 августа 2023, 18:06
Это что, коррупция? Один из последних уголков природы решили уничтожить? Мы, ниже подписавшиеся, ни в чем не разобравшиеся? Позор! Как-то со мной инженер поделился строительной организации. И сказал, чтобы не вставляли палки в колеса строительства, 2-3 квартиры мы оставляем для сотрудника администрации, ну и далее по списку.
Гость
24 августа 2023, 23:36
Это не то, что вы подумали. И связи губернатора с пмд совсем не при чем.
Гость
24 августа 2023, 18:24
Я бы эти комиссии упразднил, нет ничего, кроме вредительства. Да еще и зарплату поди подсасывают с бюджета? Так полагаю вряд ли там есть грамотнее меня.
Гость
24 августа 2023, 18:54
Постройте лучше Парк отдыха для жителей города, вот что будет ценно!
Гость
24 августа 2023, 19:43
С него навара не будет. По паркам они наверное за границей гуляют. А здесь видимо думают, что очередной порции каменных джунглей будет достаточно. Как же они ненавидят тех, кто им зарплату платит, налогоплательщиков, население.
Гость
24 августа 2023, 18:09
Эй вы там, наверху? На ком шапка горит?
Гость
24 августа 2023, 18:46
Население должно согласовывать. Надо это ему или нет, а если надо, то что? Достали со своими вертикальными бараками
Гость
24 августа 2023, 22:57
То у Сада соловьев дом воткнут, то у прудов придумают, то по берегам оврагов настроят, а потом начинают героически спасать съезжающие в эти овраги дома (правда на Вышке 2 так и не спасли). У нас что дефицит территории, равнин не хватает? Дурят только народу головы.
Гость
24 августа 2023, 17:23
Здравствуйте, комары!
Гость
24 августа 2023, 18:27
От этих дельцов и комары живыми не уйдут. Оставляют за собой разруху. Здесь сети оказывается 50!!! Лет не меняны. А они видимо свои похотливые ручонки греют на этих бесконечных стройках
Гость
24 августа 2023, 18:32
И не понятно для чего придумали зональности, если так легко их можно менять. Для важности? Или цена вопроса?
Гость
24 августа 2023, 17:16
Там же болото ,пруды, подземные ключи. Удивляюсь я .
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%В Перми согласовали строительство ЖК на берегу Андроновского пруда