перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пермяки жалуются на долгое отключение горячей воды. Узнаем, почему вместо двух отключают воду на три недели

1 сентября 2023, 19:44
всегда так, продляют каждый раз
Гость
1 сентября 2023, 22:37
Потому что бардак и воровство. В этой конторе давно надо провести аудит. Крыша видимо высокая, так как отключают более положенного срока. Произвести аудит сетей.
Гость
1 сентября 2023, 22:40
Повышение тарифов произвели гораздо раньше, ссылаясь на ветхость труб. Где деньги плательщиков? Куда делись? Кто на них управу найдет? Куда смотрят многочисленные и контролирующие органы? Когда этот бардак закончится? Когда закроют этих проходимцев?
Гость
1 сентября 2023, 22:43
Гость
1 сентября 2023, 22:43
Потому что бардак и воровство. В этой конторе давно надо провести аудит. Крыша видимо высокая, так как отключают более положенного срока. Произвести аудит сетей.
А чем занимаются многочисленные надзорные и контролирующие органы? За что получают зарплаты? Давно пора выкинуть из особняков, чтобы наряду с гражданами, детишками, померзли.
2 сентября 2023, 05:38
Нытики городские, купите водонагреватель ,раз у вас часто и надолго отключают воду.
Гость
2 сентября 2023, 07:04
А зачем тогда будет нужна контора т плюс? Может ещё всем и биотуалеты ставить, и новогор будет не нужен? И здравствуй каменный век!
Гость
1 сентября 2023, 23:12
покупайте водонагреватель и не скулите
Гость
2 сентября 2023, 09:05
Денег дай.
Гость
1 сентября 2023, 20:10
Какие мы все нежные!!! Поверьте мне, в Перми есть места, где по воду ходят с ведрами, за холодной водой. А они тут разнылись...
1 сентября 2023, 20:19
Гость, ну не все хотят жить в каменном веке, такие мы нежные.
Гость
1 сентября 2023, 22:17
Причём тут нежность, оплачевыемые услуги ещё никто не отменял
Гость
2 сентября 2023, 09:06
Гость
2 сентября 2023, 09:06
Причём тут нежность, оплачевыемые услуги ещё никто не отменял
Да, и где Роспотребнадзор?
Гость
1 сентября 2023, 22:45
Агония города . Спасибо правительству , депутатам и прочей похоронной команде .
Гость
2 сентября 2023, 07:14
Это элементарное воровство. Проверить у всех и их родственников количество имущества, за последние 5 лет, хотя бы, и официальные зарплаты. Если хоть рубль не сойдется- рас с т релять. Вот тогда горячую воду вообще не будут отключать и трубопроводы будут новые.
Гость
1 сентября 2023, 21:52
Растрёпанный волосы
Гость
2 сентября 2023, 00:31
ТПлюс коммерческая организация. Цель извлечение прибыли. Отключения домов происходят из-за состояния оборудования ТПлюс. Например ЦТП Карпинского 87В за сезон 22/23 отключалось только официально с уведомлением от ТПлюс более 30 раз. ТПлюс невыгодно вкладываться в новое оборудование ЦТП, новые трубопроводы ГВС и ОТ. Им проще латать дырки в существующем оборудовании. И перекладывание ответственности на ТСЖ и УК в их сообщениях это давно норма. Just a business. Ответственности они, к сожалению, не чувствуют.
Гость
2 сентября 2023, 03:11
Дело в отсутствие конкуренции ....монополия потому что рынка нет а полусовок в стране и бардак .Поэтому и наглые и бесстыжие сверху .
Гость
2 сентября 2023, 07:07
Гость
2 сентября 2023, 07:07
Дело в отсутствие конкуренции ....монополия потому что рынка нет а полусовок в стране и бардак .Поэтому и наглые и бесстыжие сверху .
Потому что надо для таких рас стрел! Есть закон -2 недели, по факту отключение больше! Как такое может быть? Значит, взятки?
Гость
2 сентября 2023, 07:23
Надо эти конторы давно национализировать, как стратегические, а так кормятся с народа, него дя и.
Гость
1 сентября 2023, 22:47
В центре города, в спорткомплексе, отключили горячее водоснабжение в начале августа. Сначала должны были произвести подачу 11 августа. Потом перенесли на 23. 24 августа то была, то не была. А 25 отключили опять с аварией. Это центр города, областной центр! Город миллионик! Когда будет ответственность! Неужели все погрязло в воровстве?
Гость
1 сентября 2023, 23:33
В спорткомплексе, надо интенсивнее спортом заниматься, тогда и тепло будет!! А не сюда строчить...
Гость
2 сентября 2023, 07:20
Гость
2 сентября 2023, 07:20
В спорткомплексе, надо интенсивнее спортом заниматься, тогда и тепло будет!! А не сюда строчить...
Такой умный?
Гость
2 сентября 2023, 07:22
Гость
2 сентября 2023, 07:22
В спорткомплексе, надо интенсивнее спортом заниматься, тогда и тепло будет!! А не сюда строчить...
Вот и занимайся интенсивно, а потом ходи воняй.
Гость
1 сентября 2023, 22:14
Очень хотелось бы знать, почему продлят отключение, если по закону должно быть не более 2 недель
Гость
1 сентября 2023, 22:49
Эти сроки там, где царит порядок. А здесь правит беспредел.
Гость
2 сентября 2023, 07:16
Потому что отношение, как к челяди, потому что деньгами никак не подавятся,потому что знают, что их только пожурят, наверное все погрязло в откатах.
Гость
2 сентября 2023, 03:05
Монастырская ,53 А внаглую.нет горячей воды! опрессовка третью неделю !
Гость
2 сентября 2023, 07:09
А руководству легче заниматься переименованием улиц и скверов. А здесь ведь думать надо, чтобы было по закону, 2 недели, а не больше. Развели чиновников пол-города. Идешь в центре, одни администрации и департаменты, что голова кругом идет.
Гость
2 сентября 2023, 13:56
Укашка:-" Идеальная компания" ?!Жуков. М.? Ну- ну , все ясно с ними .
Гость
1 сентября 2023, 21:34
штрафовать за задержки
Гость