перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я еще раз извиняюсь перед жителями». Как мы гуляли с новым мэром Перми по раскуроченной площади Карла Маркса

14 сентября 2023, 10:09
Интересно, а тут будут устанавливать шумопоглощающие заборы, как на шоссе космонавтов 65? Явно, кто-то прикупил заводик по производству этих заборов и сейчас лепят их в любом месте. Город заборов!
Гость
25 сентября 2023, 09:12
Извинения нынче слишком дешевые стали. Сейчас капитализм, поэтому извинения должны заменяться выплатами финансовыми, как компенсации морального вреда.
14 сентября 2023, 12:22
Всю площадь изгадили. Гора нарисовалась, и ни какого вида. Пдощадь она должна быть площадью, а не горки смотреть. Никакой эстетики.
19 сентября 2023, 14:50
Площадь - это урбанизированное пространство (с возможностью прогулок/проведения досуга, мероприятий и тп.) в городе. А то что раньше было на этом месте - это был пустырь, которые почему то в советские годы называли "площадями"
Гость
25 сентября 2023, 09:10
25 сентября 2023, 09:10
Площадь - это урбанизированное пространство (с возможностью прогулок/проведения досуга, мероприятий и тп.) в городе. А то что раньше было на этом месте - это был пустырь, которые почему то в советские годы называли "площадями"
В квартире своей урбанистику устраивай, чтобы конечно не страдали соседи.
Гость
13 сентября 2023, 13:35
Почему там нет ни одного сотрудника ДПС? Если всё перекопано, то надо же как то регулировать. Неужели непонятно, что это кончится слезами? Люди ходят там же, где ездят машины, как в Индии в прошлом веке. Не сегодня - завтра кого-нибудь собьёт очередной алкоголик, для которого единственное развлечение в жизни - превышать скорость на дорогах.
Гость
13 сентября 2023, 13:55
Обязательно собью и да, это не единственное мое развлечение гонять по дорогам, пешеходы пусть сами отбегают кто успеет, еще люблю водовку
Гость
13 сентября 2023, 13:57
Нет эти пешеходы прутся на красный и все. как будто им кто то дорогу обязан уступать. нет уж, даже не подумаю тормозить а наоборот разгоняться буду, шел пешеход на запрещающий сигнал светофора, получай!
Гость
13 сентября 2023, 14:07
В засаде наверное они.
Гость
13 сентября 2023, 17:20
Когда он начнет интересоваться городскими окраинами?Приглашаем мэра на велопрогулку в Черняевский лес, пусть тоже извиняется и все переделывает.
14 сентября 2023, 12:18
Не хотя-бы а по проекту или по обязанности. Ливневки везде нужны. Или Вы хотите по лужам прыгать около центра?
14 сентября 2023, 12:28
А жители наверное не хотят видеть перемены. Закройте окна и будет вам тишина. Без грохота ничего не построить. Или сами постройте бесшумным способом, если сумеете конечно.
Гость
13 сентября 2023, 12:59
а какое отношение этот ставленник криминалитета имеет к жителям? Пермь город заводов, а не тюремных замков.
Гость
13 сентября 2023, 13:39
Уже не заводов, а вертикальных бараков, гетто.
Гость
13 сентября 2023, 13:40
Гнать взашей. Народ должен выбирать, труженики, с мозолистыми руками и загорелой шеей, а не боровы.
13 сентября 2023, 13:45
Гость
13 сентября 2023, 13:45
Гнать взашей. Народ должен выбирать, труженики, с мозолистыми руками и загорелой шеей, а не боровы.
Про кухарку, которая может управлять государством, мы уже читали.
13 сентября 2023, 21:35
После Дёмкина авгиевые конюшни уже никому не разгрести
Гость
13 сентября 2023, 12:20
Новый голодный крокодил.
Гость
13 сентября 2023, 13:15
Это сытый крокодил
Гость
13 сентября 2023, 13:38
Гость
13 сентября 2023, 13:38
Это сытый крокодил
А не надо извиняться, сейчас капитализм. Все должно компенсироваться финансами. А извините это для родни.
Гость
13 сентября 2023, 13:03
"...Вот по опыту работы могу сказать..." - какой у него опыт работы в городском хозяйстве, о чём он? Было ранее не без гордости написано, что г-н Соснин руководил в Лысьве предприятием ООО "Меркурий", которое якобы производило плечики для одежды - это отсюда опыт? Но основной вид деятельности этого ООО - продажа канцелярии. Что ж, видимо опыт что надо. Бедная, бедная наша Пермь...
13 сентября 2023, 18:04
Как много злобы в комментах. Вы хоть одно деревце посадили во благо города? Примите жёлчегонное и по-доброму взгляните на мир.
Гость
13 сентября 2023, 22:55
280944095, снимите розовые очки , взгляните на мир
Гость
13 сентября 2023, 18:25
СТЕЛЛА пишется с двумя ЛЛ, не позорьте Пермь, слов нет (((
Гость
13 сентября 2023, 23:16
Пишется с двумя, если это женское имя.
Гость
14 сентября 2023, 09:48
Сами бы не позорились лучше, грамотей.
Гость
13 сентября 2023, 13:54
не надо извиняться, ливневки надо делать. хотя бы в центре
Гость
13 сентября 2023, 14:08
100%. Только с ливневками у них шабашек не будет, невыгодно им.
Гость
13 сентября 2023, 12:46
Школу детям отменить? Как в этом году пройти в школу , 2 и 5 класс? Квартиру конечно новую покупаем, но нужно время.
Гость
13 сентября 2023, 14:11
Жаль, в другое время мимо проходили. Было бы что сказать
Гость
13 сентября 2023, 14:23
В телефоне невозможно читать это приложение . Дикая реклама все перекрывает . И лезет ото всюду
Гость
13 сентября 2023, 14:37
Мэр только зашёл на царство, а его уже пора сажать.
Гость
13 сентября 2023, 16:31
Даже не запнулся и ботинки не запылили....
Гость
13 сентября 2023, 22:07
А посмотрите новые остановки на улице Революции у поликлиники им. Пичугина! Там и цыпленку в дождь не спрятаться. А в часы пик бывает по 20-25 человек !
Гость
14 сентября 2023, 15:44
Извиняюсь - значит извиняю себя. Образованные люди так не говорят.
Гость
15 сентября 2023, 12:32
Извиняю кого- то,извиняюСЬ - извиняю себя. Неграмотные журналисты. Извините,прошу прощения. Так надо писать.
Гость
18 сентября 2023, 10:55
тмНК
Гость
13 сентября 2023, 19:39
Такое чувство что строчат комменты одни желчные и озлобленные - причем не уверен что вообще из нашего города. И скорее всего так пишут специально нагоняя негатив
Гость
14 сентября 2023, 05:39
А позитив, это город строится, развивается, омолаживается. Да?