Зависть качество плохое. Чем гаражи помешали. Во дворах места больше стало?
Гость
18 ноября 2023, 08:22
Так и до них доберутся. Жажда легкой наживы переварит все на своем пути.
Гость
17 ноября 2023, 22:39
Настроят человейников, а больниц,детских садов,школ,заводов ,не хватает! Где люди работать должны,детей учить,лечить. Гулять где,уже дом на доме ,дышать нечем!
Гость
18 ноября 2023, 11:34
А какой завод может быть востребован в перми ?
Гость
17 ноября 2023, 23:29
Что там будет? Дурацкий вопрос. Либо ЖК, либо ТЦ, либо в гостиница. В этом городе у власть имущих очень скудная фантазия.
Гость
18 ноября 2023, 11:35
С фантазиями как раз хорошо, отстали на 20-25 лет от трендов
Гость
18 ноября 2023, 06:04
Какая то угрожающая тенденция на ликвидацию хлебозаводов. Такой вкусный хлеб был от хлебозавода у пруда на пл. Восстания. Приезжали за свежим, настоящим хлебом со всего города. Монополизм это зло. Куда смотрит УФАС?. Почему нет информации от роспотребнадзора о проверках качества хлеба в Перми?
Гость
18 ноября 2023, 08:29
Товарооборот с Китаем еще больше видимо собрались увеличивать. Скоро наверное поставки оттуда будут хлеба с белком, в виде тараканов. Заговорили ведь здесь уже о пользе личинок мух
Гость
19 ноября 2023, 20:17
Гость
18 ноября 2023, 08:29
Товарооборот с Китаем еще больше видимо собрались увеличивать. Скоро наверное поставки оттуда будут хлеба с белком, в виде тараканов. Заговорили ведь здесь уже о пользе личинок мух
"Транспортная доступность не ухудшится". Да врали бы уже от души, чем больше человейников воткнём, тем транспортная доступность лучше и лучше.
Гость
17 ноября 2023, 21:15
А как может транспортная доступность не ухудшиться, если там настроят человейников, обитателям которых нужно будет выезжать и приезжать толпами? Плюс личным транспортом все заставят.
Гость
17 ноября 2023, 22:35
Гость, человейниками застраивают шоссе Космонавтов в районе Спорткомплекса Сухарева. Пробки на выезде из города хотят сделать еще больше.
Гость
17 ноября 2023, 23:58
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Прежде чем застраивать Нагорный, улучшите для начала транспортную развязку. Дома строите, зоопарк на подходе, а с дорогами полная ж...па. Уже сейчас достали эти бесконечные пробки, страшно подумать, что будет через 1-3 года... Хватит думать о своих карманах, пора бы подумать и о народе.
Гость
18 ноября 2023, 08:27
Гу сказали, о народе думать, если к нему отношение, как к холопам
Гость
18 ноября 2023, 08:56
Площадь нынешних квартир в этих "элитных домах" меньше, чем советских в 80-е, которые давали тогда бесплатно!
Гость
18 ноября 2023, 10:08
Вот-вот!
Гость
17 ноября 2023, 23:57
Очередной человейник-гетто будет
Гость
18 ноября 2023, 02:13
Как обычно клоповник и помойка будет 30 этажная - тьфу позорище
Гость
18 ноября 2023, 02:13
Позорище !
Гость
18 ноября 2023, 07:35
А куда денем ЛЭП 110 кВольт? Которая по Беляева проходит? Провода через балконы пропустят?
Гость
17 ноября 2023, 23:36
Хватит на Нагорном пихать дома (утром стоим в пробкевыехать с него ).В пятницу все домой не заехать (все через нас пытаются выехать на дачи).Со страхом ждем зоопарк (все рванут сюда ).ул.Чердынская стоит вся в автобусах на отстоях .Кто вообще занимается запихиванием народа в районы (похоже до бесконечности решили строить и пихать ,пихать ,пихать).
Гость
18 ноября 2023, 08:25
Вы хоть раз написали обращение по поводу застройки?
Гость
17 ноября 2023, 22:30
задолбали
Гость
17 ноября 2023, 21:53
от места до полосы в савино примерно 9 км, какая приаэродромная территория? 14-16 этажный дом может помешать полетам? как же тогда полетам не мешает жк мир, который ближе к аэродрому и высотой в 25 этажей?
Гость
17 ноября 2023, 22:43
Пыль пускают, видимость беспокойства
Гость
17 ноября 2023, 22:22
А что по этому вопросу говорит Кондитер-8 ?
Гость
17 ноября 2023, 22:44
Так возможно компенсацию жирную с бюджета выделят?
Как с цепи сорвались со своими ЖК!!! Как вопрос будете решать с перегруженностью дорог? Там новых не построить и старые не расширишь. Имейте совесть!!!
Гость
19 ноября 2023, 12:11
Какая совесть, когда речь идёт о прибыли? Маркса напомнить?
Гость
19 ноября 2023, 00:48
Город надо строить навстречу Новым Лядам,Голованово,Гайвы ...Целыми районами .К примеру,как начато строительство от Паркового до Кондратово! В центре надо парки,скверы строить,пруды ,озёра !!!
Гость
19 ноября 2023, 12:10
Так строили в СССР. А сейчас точечная застройка - наиболее выгодная.
Гость
18 ноября 2023, 00:02
Кондитер 8 — это самые не вкусные и ужасные торты и выпечка в городе 😎😎😎😎
Гость
18 ноября 2023, 08:30
Если даже так, как вы говорите, то пускай уж пространство лучше будет, чем очередная порция вертикальных бараков
Гость
18 ноября 2023, 13:39
Кондитер наконец-то сам это понял и решил прикрыть производство, но не просто так, а заработав на этом много денег. А что, и не надо всякое г.. производить, и деньги есть)))
Гость
19 октября, 02:45
Гость
18 ноября 2023, 08:30
Если даже так, как вы говорите, то пускай уж пространство лучше будет, чем очередная порция вертикальных бараков
Как мы любим вертикальные бараки!
Гость
17 ноября 2023, 19:53
Транспортная доступность не ухудшится, посмотрите метров 200 рядом, там проехать не возможно, когда все с работы на работу поедут, это будет ад
Гость
17 ноября 2023, 22:42
В каждом уголке по дому даёшь!!!
Гость
18 ноября 2023, 11:30
Транспортная доступность не ухудшиться, самолеты смогут пролетать ..
Гость
18 ноября 2023, 13:40
Помешались на застройках центра.
Лобаново застраивать.
Гость
18 ноября 2023, 18:39
Метро надо строить. Или будут скоро со всеми этими ЖК мёртвые пробки.
Гость
18 ноября 2023, 23:05
Предлагаю разрешить застройку освободившихся площадок в черте города только по результатам голосования жителей на Госуслугах!
Гость
19 ноября 2023, 12:13
очередной отпрыск нувориша делает деньги, перьмь клондайк для них где можно без проблем настругать высоток где угодно и сколь угодно не считаясь с теми для кого стругают
Гость
19 ноября 2023, 12:13
Думаю, ситуацию с точечной застройкой спасёт, если передать её под прямой контроль губернатора.
Гость
19 ноября 2023, 14:52
Предприятия нужно стороить иначе скоро город умрёт. Это вообще вредительство.
Гость
17 ноября 2023, 23:43
запретить личный транспорт в центре, разрешить только беговел с подседальным штырем
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 71%Хлебозавод «Кондитер 8» в Перми хотят застроить. Что там будет?