перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Березниках нашествие ворон — на фото попала пугающе огромная стая. Спрашиваем у орнитолога об этом явлении

19 февраля, 15:29
Воронам пока собираться на улице можно
а тебе уже нельзя да ?
20 февраля, 12:49
а тебе уже нельзя да ?
Тебе тоже нельзя. Точнее можно, но потом посидеть придется
20 февраля, 12:49
Тебе тоже нельзя. Точнее можно, но потом посидеть придется
чё ты антипов как тетерев " тебе тоже нельзя" - затрещал тут сразу какую то демагогию свою опять антиповскую , тебе вопрос задан был, так и отвечай за себя , я по улицам не собираюсь, я по улицам хожу ... ты чё по улицам собираешся что ли антипов ? и чё делаешь ? семейки грызёшь что ли возле подъезда на корточках ?
19 февраля, 18:56
Может быть толпа березниковцев, а это - стая птиц.
19 февраля, 15:31
Это перед апокалипсисом 😁
Гость
19 февраля, 15:48
Вороны толпами летают, а я все думал что стаями....
Гость
19 февраля, 16:10
Тоже думала, что стаями, а оказывается толпами. 😐
19 февраля, 18:57
😂
Гость
19 февраля, 16:07
У нас перед смертью родственника тоже было очень много ворон,не приятное зрелище.а ещё год высокосный так что апокалипсис ждём.
Гость
19 февраля, 16:40
А мы не ждём апокалипсис мы ждём будущее без п
Гость
19 февраля, 17:33
Без П нельзя,П вечный
Гость
19 февраля, 18:28
Гость, спорим нет!?
Гость
19 февраля, 16:41
Банан это всего лишь банан, З Фрейд
Гость
19 февраля, 17:29
раньше в районе Перми 2 у ботанического сада полно ворон было, галдели как депутаты на заседаниях думы.
Гость
19 февраля, 17:32
Скоро выборы,без выбора
Гость
19 февраля, 17:31
Толпа ворон называется "стая"
Гость
19 февраля, 18:01
А вдруг это иноагенты собрались.
Гость
19 февраля, 18:25
Решают как покончить с воровским режимом и не ждать "людей"!
Гость
19 февраля, 21:53
"Благородные газы движутся под действием земных сил" - слышал фразу во сне. Было собрание, каждый по очереди выступал.
Гость
19 февраля, 23:21
Вообще то спрос рождает предложение - просто мусор плохо вывозят.
Гость
20 февраля, 08:23
Во вчерашней статье вороны толпами летами, сегодня уже стаями. Что то видимо у ворон в организации движения поменялось , или вожак появился)))
Гость
20 февраля, 10:54
И воронков вокруг нет
Гость
20 февраля, 11:06
Призидента выбирают Все за Путина Ура
Гость
19 февраля, 15:37
Вороны чувствуют где скоро много еды будет... только если все Березники уснуть в провал, как воронье мертвечину вытаскивать из под земли будут...
Гость
19 февраля, 15:41
Гость, ухнут
Гость
19 февраля, 15:43
Беда грядёт: в китае перед ковидом тоже огромные стаи ворон в города потянулись...
Гость
19 февраля, 18:27
Гость, мертвечину чуят...
Гость
19 февраля, 15:44
Пара мешков отравленного зерна решит проблему наличия в городе данной стаи.
19 февраля, 16:38
Гость, очень надеюсь на подобный подарок в ваш адрес.
20 февраля, 13:18
Потом из остатков хлеб испекут...
Так потому, что помойки во время не вывозятся и все помойки открытого типа, вот они и жрут с помоек , это как нашествие крыс или тараканов- причина - люди , вот за , это говори о том, что коммунальные службы только берут деньги и ничего не делают с улицами .ну и сами жители как свинтусы - бросают мусор и собак где попало выгуливают
Гость
19 февраля, 16:05
Почему комментарии толпы идут выше ответа специалиста? Зачем вообще знать мнение какой-то "анны" или "алексея"?
Гость
19 февраля, 17:00
летите друзья в Завидово ! там есть кого заклевать