Город опрос Билеты в театр, духи и ремонт. Спрашиваем у пермских мужчин, какие подарки они бы хотели получить на 23 Февраля

Билеты в театр, духи и ремонт. Спрашиваем у пермских мужчин, какие подарки они бы хотели получить на 23 Февраля

Вы удивитесь, но носки тоже есть в списке

Пермяки рассказали, что хотели бы получить в подарок

Приближается праздник, и дамы начинают выбирать подарки своим мужчинам. Что подарить — вопрос насущный. Чтобы облегчить задачу женской половине, мы спросили у пермяков напрямую. Вы удивитесь, но носки и правда иногда желанный подарок! А вообще, мужчины говорят, что им важен сюрприз, и нередко они хотят подарок, сделанный своими руками.

Никита хотел бы получить в подарок духи

Проводить наш стрит-ток мы отправились к ЦУМу и проделали путь до эспланады в поиске спикеров. Никита рассказал нам, что в прошлом году его порадовала электробритва. В этом году он еще не думал над подарком, но не отказался бы, например, от духов. «Более такой нейтрально-сладкий запах, не сильно резкий чтобы был», — описал Никита аромат. Также молодой человек заметил, что то, какой подарок он получит на 23 Февраля, не повлияет на выбор подарка к 8 Марта.

— Девушке всегда получше стараешься что-то подарить, — добавил молодой человек.

Встреченный нами Александр сначала заметил, что лучшими подарками на праздник были бы «машина, дача и встреча с Семенович». Но потом решил обратить внимание на более реальные вещи.

— Хочу, чтобы друг, который ремонт мне делает, окно вставил наконец, сволочь, — резюмировал Александр.

Илья и Александра заверили нас, что они друзья

Затем мы встретили улыбающихся Илью и Александру, прогуливающихся возле ЦУМа. «Я знаю, какой подарок он очень давно ждет!», — ответила на опережение девушка. Ее друг Илья, напротив, не сразу вспомнил о желанном подарке и начал издалека.

— Да хочется просто спокойствия какого-то в жизни, стабильности, равновесия. Всё материальное — это второстепенно, главное — духовность, светлое будущее, — сказал Илья, но, подумав, добавил: — День рождения у меня в конце марта, практически через месяц после 23 Февраля. В прошлом году я от своих любимых друзей не получил триммер, который они сами и предложили. Я подумал, будет удобно бриться. В итоге на каждый праздник я его жду и всё еще не получил. За это я очень сильно стебу друзей весь этот год, — поделился Илья.

Ребята посмеялись, и Александра добавила:

— Я подарю тебе нарисованный триммер.

Проводив парочку друзей, мы обратились к Денису.

Денис сказал, что обрадуется домашней стряпне

— Подарок, сделанный, конечно, своими руками. И это, наверное, какая-то вкусная стряпня. Я не избалован в этом, поэтому любая стряпня: хоть печенье, хоть пирог какой-то, — поделился Денис.


Потом мы встретили нашего транспортного корреспондента Кирилла. Ему тоже пришлось подумать насчет желаемого подарка. Кирилл предложил несколько вариантов.

Озадачили нашего транспортного корреспондента вопросами про подарки

— Ладно. Если обобщенно, то какие-то носки, шарфы, пока еще зима. Если более персонально, то, например, участникам военных операций подойдут модельки танков, транспортные модельки БМП, значки какие-то. Есть люди, которые фанатеют от униформы из Военторгов, — порассуждал наш транспортный корреспондент.

Затем мы подошли к Александру, который провожал жену Наталью на автобус.

— Какой подарит жена, такой и хороший подарок. Это сюрприз ведь должен быть, — поделился Алексей.

Алексей считает, что любой подарок от жены хорош

О желаемых подарках мы расспросили и Владимира.

— Допустим, духи хотел бы, да. С древесным запахом, с нотами фруктов, — описал пермяк желанный сюрприз.

Владимир с радостью получил бы духи с древесным запахом в подарок

Возле нового зала филармонии мы встретили творчески настроенного Алексея.

— Что-нибудь хорошее, приятное. Для меня главное, чтобы это было что-нибудь необычное, какой-то сюрприз. Например, билет в театр на хорошую постановку или на концерт, — поделился мыслями Алексей.

Алексей обрадуется билетам в театр или на концерт

Также вблизи филармонии появилось желание сходить в театр и у другого пермяка, который оказался тезкой предыдущего спикера.

— Вообще, билет на какое-то представление — неплохой вариант. Особенно если дарит любимый человек, чтобы сходить вместе. Я был бы доволен, — рассказал Алексей.

Алексей также с удовольствием сходил бы в театр с женой


Роман, которого мы встретили неподалеку от эспланады, поделился, что обрадовался бы новому экземпляру для своей коллекции.

— Хотел бы получить часы. Я коллекционирую Casio G-Shock — это спортивные часы противоударные. Либо что-то подобное, — объяснил Роман.

Роман коллекционирует часы и порадовался бы новому экземпляру для пополнения коллекции

Затем мы встретили Константина, который, не раздумывая, рассказал о лучшем подарке.

— Носки! Мужские простые черные носки, классические. Мне мало надо. Ну так вот, закончились, износились, — скрывая улыбку, объяснил серьезным голосом Константин.

Константин обрадуется носкам


Дамы, кажется, стоит обратить внимание на духи, билеты в театр, а еще обязательно приготовить что-нибудь вкусное.

Если вы уже определились, что купите в подарок, предлагаем посмотреть, как стильно его упаковать своими руками.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем