перейти к публикации

30 ответов к публикации

Пермские власти показали полуготовый парк «Устье Егошихи». Но почему у дорожек ржавые поручни?

Гость
26 марта 2024, 14:03
ржавые, потому что металлопрокат на заводах не выпускают крашеным :) Сварили за такой короткий срок зимой, уже молодцы. Сейчас зачистят и покрасят. Зачем паниковать, если не понимаете элементарного. "аааа, разворовали, даже поручни из ржавого железа сделали" а про каблуки насмешили тоже. давайте сделаем из доски 50ки. на 5 лет.
Гость
26 марта 2024, 15:02
Дорожки из каменной крошки - недоступные для Перми технологии?
26 марта 2024, 18:14
для плебеев сойдет прямоугольный низкосортный прокат, не делать же круглые хромированные поручни недолюдям, да?
Гость
27 марта 2024, 01:03
Чёт ты гонишь, обрабатывать прокат легче в разобранном виде. То что узбеки его покрасят, так он через год проржавеет по стыкам. Вас дятлоспецов сейчас таких много. Чё вы для себя интересно строите, нафнафы?
26 марта 2024, 18:14
какая безбарьерная среда, аж моник замироточил
Гость
26 марта 2024, 17:31
Спуск от планетария бы сделали.
Гость
26 марта 2024, 17:35
И со смотровой площадкой, место очень видовое.
Гость
26 марта 2024, 22:12
Гость
26 марта 2024, 22:12
И со смотровой площадкой, место очень видовое.
Гость, у планетария есть смотровая площадка.
Гость
26 марта 2024, 13:55
У нас на Загарье есть пешеходный мост . Через великую русскую реку Гусянку . Раньше настил был деревянный . Затем рабочие из дружественной нам страны , доски убрали и положили профнастил , в простонародье просечку . Полгода женская половина обходила его вокруг , если были на каблуках . Похоже и здесь строили мужья жён в парандже и шлёпках . У них каблуков нет и застревать они не будут .
26 марта 2024, 14:10
Какой стройматериал подрядчик выдал, с такого и строят.
Гость
26 марта 2024, 14:05
2 просмотра? Вяхирь однако мне должен за потраченное жизненное время, от которого лично для себя никакой выгоды не получил.
Гость
26 марта 2024, 14:10
И, если муж и жена одна сатана, то и муж вяхиря должен мне.
Гость
26 марта 2024, 19:07
Римляне строили на тысячелетия, цари на века, а это через 10 лет стыдно будет показывать гостям города, через 20 останки на металлолом утащат пионеры. Я понимаю многим из администрации тут не жить, Москва манит, но не до такой-же степени упрощать.
Гость
26 марта 2024, 19:22
Да, на Тёмины остановки по прошествии 12 лет смотреть больно - бесформенные ржавые конструкции, как ни крась всё одно - провинциальная бедность проступает.
Гость
26 марта 2024, 16:16
Отличное место отдыха мужей от жён в каблуках.
Гость
26 марта 2024, 16:42
Почему АКЗ не выполнено в цеху?
Гость
26 марта 2024, 18:23
Всё хорошо,лишь бы ненароком бродячие псы не набросились
Гость
26 марта 2024, 21:20
Теперт покрасить в черный цвет, как фонари по улице Ленина...
Гость
26 марта 2024, 21:59
Закрасят ржавчину краской, потому что и так сойдет. Через год все снова начнет ржаветь, а потом ханурики растащат все на металлолом.
Гость
26 марта 2024, 22:42
А где именно будет начинаться тропа?
Гость
26 марта 2024, 22:47
тяп-ляп
Гость
27 марта 2024, 11:43
Это разве похоже на парк?
Гость
27 марта 2024, 17:33
Классно сделали. Обязательно пройдёмся семьёй) хорошо когда хорошо и для людей, душа радуется!
Гость
27 марта 2024, 20:42
ХВАТИТ НЫТЬ,ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ЧТО ТО НЕ ТАК,НЕ ХОДИ СЮДА.
Гость
26 марта 2024, 18:23
Так и представляю, как Махонин с Сосниным ходят по парку и обсуждают будущее Перми и края... Самим не стыдно?
Гость
26 марта 2024, 18:24
В обнимку
Гость
26 марта 2024, 22:48
Гость, держась за руки
Гость
27 марта 2024, 00:55
Можно начиная от кладбища играть в кораблики ,в данном случае в гробики )) Чей быстрей приплывёт в Каму ,потом до Каспия !