перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Что нужно, чтобы все это сделать? Да просто взять и сделать!»: Дмитрий Махонин раскрыл секрет успеха на своем ежегодном послании

Гость
16 апреля, 12:15
Он сам себе оценки ставит? Я не могу назвать ни одного значимого результата его работы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 09:52
На моей памяти - запуск движения электричек по горнозаводской дороге. Это пожалуй единственное, что он сделал. Тут ему плюс. Остальное швах...
Гость
16 апреля, 12:20
Г-н Махонин. Вот и сделай. Пришел в край работать иди и работай. Убирай улицы и дороги от грязи и мусора. Газоны все в мусоре , тротуары и дороги надо помыть. Зимой видимо Вас не было совсем в городе Пермь. Сообщаем Вам снег с тротуаров и дорог Соснин не вывозил. Мост через Чусовую,зоопарк и т.д. Работайте и не отсидывайтесь.
Гость
16 апреля, 13:07
Шедеврально! Браво, губернатор!!! Языком молоть ты вообще мастер, как и твой рукойводитель.
Гость
16 апреля, 18:15
просто взял бы и сделал зоопарк хотя бы
Гость
16 апреля, 13:18
Дак возьми и сделай! Возьми и дострой зоопарк, инфекционную больницу, возьми и построй оперный театр, новый мост, вокзал Пермь-2! Чего непонятного?!
Гость
16 апреля, 19:59
Все будет, не кипятись.
16 апреля, 20:08
Зоопарк прекрасен и работает Инфекционку строят Мост не нужен Вокзал на месте Театр на берегу Камы в зоне затопления тоже не нужен
Гость
16 апреля, 22:03
16 апреля, 20:08
Зоопарк прекрасен и работает Инфекционку строят Мост не нужен Вокзал на месте Театр на берегу Камы в зоне затопления тоже не нужен
Да ты шо?
Гость
16 апреля, 13:06
Значит тех, кто хочет прервать беременность, врачи консультируют. А тех, кто не хочет её прервать? Как насчёт тех, кто хочет довести её до логического конца? Им уже консультация не нужна? Орджоникидзевский район, больше ста тысяч человек, две женские консультации на весь район. Консультация на Менжинского - запись на 2 недели вперёд и записаться нереально. Вторая консультация на Гайве, приём ведёт акушерка (даже не гинеколог), записаться на полторы недели вперёд возможно. Такой вот у нас в городе Год семьи. Сдаётся мне, не тем Дмитрий Николаевич занимается, явно не тем.
Гость
16 апреля, 13:22
и чего он такого наделал за время просиживания своего кресла?
Гость
16 апреля, 17:42
В очередной раз послал всех сказочник
Гость
16 апреля, 17:48
Он без кувалды был в этот раз?
Гость
16 апреля, 12:05
В полной мере становится ясным выражение "пороть чушь".
Гость
16 апреля, 21:03
Гость, это у него не отнять
Гость
16 апреля, 21:02
паноптикум
Гость
16 апреля, 21:05
Гость, неа зоопарк павильон приматы в полном составе...
Гость
16 апреля, 12:18
Правильные вещи говорит, и самое главное мы сделаем, мы же не ненька какая нибудь, которая на западном подсосе...
Гость
16 апреля, 12:27
)))
Гость
16 апреля, 13:29
да нормальный у нас губернатор, на Аляске вообще кота мэром выбрали. Думаете он больше нашего полезного для обывателей сделал?
Гость
16 апреля, 13:49
Интересно, а его послание слушали так же внимательно и те же люди, что и послание Президента России в IMALL' е в феврале этого года?
Гость
16 апреля, 13:46
«Что нужно, чтобы все это сделать? Да просто взять и сделать!» А это точно не инфонейроблогерный коуч сказал? Наверное Бастыркину нужно взять на контроль и дать поручение поверить "сделанное" за время управления краем данным товарищем. Хотя нет, не уровень Бастыркина. Тот всё больше по школьным дракам.
Гость
16 апреля, 21:00
мели Емеля, твоя неделя
Гость
16 апреля, 20:58
тунеядец
Гость
16 апреля, 20:59
берет пример с царя, главное наобещать
Гость
16 апреля, 21:01
за ересь инквизиция сжигала на костре
Гость
16 апреля, 21:47
Штирлиц порол чушь.. чушь тихо повизгивала..
Гость
16 апреля, 23:04
А можно забор у коммунального моста помыть? Въезжаешь в город как в свинарник. А тут губернатор с речами. А забор грязный. И весь спич коту под хвост.