На дороге Пермь — Усть-Качка в районе аэропорта построили огромные ангары. Объясняем зачем
16 мая 2024, 07:30
Гость
22 мая 2024, 12:13
6000 тожероссиян
Гость
19 мая 2024, 18:38
И кто же это работать там будет? Доведём город до двух миллионов жителей. И ззапоёомм... Сияй Пермь- звезда восьока
Гость
19 мая 2024, 17:59
Сейчас любую дорогу надо строить как минимум шесть полос ! Новая мимо маргаринки уже задыхается ,встанут одному направо,другому налево ...кому прямо стоят (((
Гость
19 мая 2024, 12:10
Ладно ангары,жилые дома в зоне взлёта строят ,как им не страшно ? Упадёт не упадёт ...но шумно (((
Гость
18 мая 2024, 09:10
Одно радует: жители населенного пункта Протасы тоже будут ощущать создавшиеся неудобства.
Гость
18 мая 2024, 12:02
А почему именно протасы? Почему не косотуриха, красный восход или болгары?
Гость
19 мая 2024, 11:44
Гость
18 мая 2024, 12:02
А почему именно протасы? Почему не косотуриха, красный восход или болгары?
Потому что мы его , видимо, раздражаем своим благосостоянием
Гость
20 мая 2024, 10:27
Гость
19 мая 2024, 11:44
Потому что мы его , видимо, раздражаем своим благосостоянием
На дороги в своем илитном поселке взгляните... Благосостоянцы
Гость
16 мая 2024, 19:51
Здравствуйте мигранты?!? Озон та еще шарага, каким образом это инвестиции в регион??
Гость
17 мая 2024, 18:56
Если Озон шарага, то как тогда назвать помойное ведро под названием Вайлдберриз
Гость
17 мая 2024, 21:22
Гость
17 мая 2024, 18:56
Если Озон шарага, то как тогда назвать помойное ведро под названием Вайлдберриз
Поддерживаю
Гость
16 мая 2024, 12:40
Такое ощущение что комментарии пишут злые деревенские дремучие селяне у которых стоит одно сельпо грязное и оно там все покупают втридорога.А не имеющим времени ездить по городским магазинам пермякам горожанам нравится покупать через интернет это современный способ жизни.
Гость
16 мая 2024, 13:05
Спасибо что детей через маркетплайсы не делаете
Гость
17 мая 2024, 08:35
Удобно - согласен. Было! Сейчас начали продавать подделки, выдавая их за оригиналы!
Гость
18 мая 2024, 09:28
Гость
17 мая 2024, 08:35
Удобно - согласен. Было! Сейчас начали продавать подделки, выдавая их за оригиналы!
Что нашлось в Поднебесной то и продают. Европы сейчас закрыты.
Гость
16 мая 2024, 11:19
Почитаешь комментарии и сразу возникает мысль, что в городе нет никого позитивно мыслящего… Откуда вас распирает негатив? Везде у вас все плохо…
У нас в Перми когда - нибудь при строительстве любых объектов будут думать о транспортной доступности горожан или важнее получить деньги сейчас и успеть добежать до канадской границы?
Даже не могу придумать, зачем для логистического центра Озон транспортная доступность горожан. Может удивлю, но товары в логистических центрах возят на фурах, а не на трамваях.
Даже не могу придумать, зачем для логистического центра Озон транспортная доступность горожан. Может удивлю, но товары в логистических центрах возят на фурах, а не на трамваях.
А вам не приходят в голову транспортные возможности шоссе Космонавтов до аэропорта? Фуры будут летать в воздухе? Хочется надеяться, что будущие работники этого центра будут жить на территории центра и не загружать одну из главных транспортных артерий города, которую и так спроектировали криво и косо.
Даже не могу придумать, зачем для логистического центра Озон транспортная доступность горожан. Может удивлю, но товары в логистических центрах возят на фурах, а не на трамваях.
196878849, канал от Камы пророют. Им. Махоньки. Сухогрузы пустят. Класса река-океан. Не переживайте.
Гость
16 мая 2024, 10:47
Поедут большегрузы , туда- сюда, работники тюда- сюда.... + Култаево засьраивают многоквартирными домами.....походу до Култаево будет проблематично теперь ехать
Дорого Пермь- Югокамск! С отворотом на Усть Качку!
Гость
16 мая 2024, 13:03
Из компьютера не видно, далеко
Гость
16 мая 2024, 09:31
Пробки будут и проблемы с общественным транспортом
Гость
16 мая 2024, 09:24
работника вахтой будут работать и на складах жить. в деревнях наберут. так везде у них.
Гость
16 мая 2024, 13:02
Не деревни, а аулы, 21 век
Гость
18 мая 2024, 09:21
Сколько ныне деревень в крае, да и во всём Приволжском либо Уральском округе осталось? А рабочих рук в них? Как бы из Средней Азии работников эшелонами не пришлось завозить...
Гость
18 мая 2024, 12:40
Гость
18 мая 2024, 09:21
Сколько ныне деревень в крае, да и во всём Приволжском либо Уральском округе осталось? А рабочих рук в них? Как бы из Средней Азии работников эшелонами не пришлось завозить...
Уже
Гость
16 мая 2024, 08:52
И так дорога там очень загруженная, так теперь ещё фуры будут и на автобус не влезть из-за этих 6 тыс. 😱
Гость
18 мая 2024, 09:17
Газельку на маршрут добавят... Дептранс напрягется.
Гость
20 мая 2024, 09:59
Вообще-то там выход на объездную 🤦♀️ кто ж на фурах по городу то ездит. Совсем уже …
Гость
23 мая 2024, 09:42
Гость
20 мая 2024, 09:59
Вообще-то там выход на объездную 🤦♀️ кто ж на фурах по городу то ездит. Совсем уже …
Смотрите не на объездную движение, а с объездной, к этим ангарам. Там как раз сейчас по всей дороге из города напроектировали повороты налево. Вот там фуры и будут поворачивать к этим ангарам. Представили?
Гость
16 мая 2024, 08:47
Что с транспортной развязкой? Пермский округ думать умеет?
Гость
18 мая 2024, 09:15
Гость, аэропорт рядом, Васюки тоже. Добавить приставку Нью к Васюкам не долго. Развязку пообещают. 5ти уровневую. Заживём! Может...
Гость
16 мая 2024, 08:16
Что стоните . Первые пять лет братья наши меньшие там потрудятся . Пленные которые .
Нормально ты мигрантов из Средней Азии в пленные вписал😂
А чё мы уже и в азии воюем?
Гость
16 мая 2024, 07:57
6 тысяч мигрантов в пермь, отсутствие ж/д и узкая автодорога, дай им бог пережить
Гость
18 мая 2024, 09:11
Так трамваи собрались вроде как до Большого Савино пускать. И до ангаров смогут дотянуть - 6000 тел нужно будет как-то доставлять до складов. Озон быстрей деньги найдёт, чем обещанный концессионер. Не?
Гость
16 мая 2024, 07:54
Ларьки снесли, минимаркеты пермяков задушили, рынок снесут... кругом ozon ... Вся деньги ему... Дожили... Наберут рабов за копейки, будут по складам бегать, сортировать...
Гость
16 мая 2024, 12:38
Грязные ларьки и грязные минимаркеты снесли чинуши при чем здесь озон который занимается доставкой разных альтернативных вещей и продуктов по недорогим ценам которых нет в магазинах города!Озон не отдавал приказы сносить ваши ларьки гадюжники.Людям нравятся маркетплейсы это удобно и экономит время у нас 21 век и интернет торговля это нормально.А кто туда идёт работать это их личное дело.Ваш комментарий глупый и бессмысленный.
Гость
16 мая 2024, 13:01
Гость
16 мая 2024, 12:38
Грязные ларьки и грязные минимаркеты снесли чинуши при чем здесь озон который занимается доставкой разных альтернативных вещей и продуктов по недорогим ценам которых нет в магазинах города!Озон не отдавал приказы сносить ваши ларьки гадюжники.Людям нравятся маркетплейсы это удобно и экономит время у нас 21 век и интернет торговля это нормально.А кто туда идёт работать это их личное дело.Ваш комментарий глупый и бессмысленный.
А чё такое маркетплас, я конечно учил в универе и английский и экономические науки, но не сильно ли компьютеры Вами командуют?
Гость
17 мая 2024, 21:19
Гость
16 мая 2024, 12:38
Грязные ларьки и грязные минимаркеты снесли чинуши при чем здесь озон который занимается доставкой разных альтернативных вещей и продуктов по недорогим ценам которых нет в магазинах города!Озон не отдавал приказы сносить ваши ларьки гадюжники.Людям нравятся маркетплейсы это удобно и экономит время у нас 21 век и интернет торговля это нормально.А кто туда идёт работать это их личное дело.Ваш комментарий глупый и бессмысленный.
"Грязные ларьки и мини-маркеты", поддерживаю!
" По недорогим ценам"???
Сочувствую...
Мониторь и увидишь, что есть дешевле.
Достижения
Свой среди своих