перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Психолог объяснила поведение героя мема «Почему он, а не я?» и рассказала, почему он до сих пор не забыл детские обиды

Гость
10 июля, 10:17
За фотографию Власова на 9 мая любая жалость к этому сыночку просто испаряется
Гость
10 июля, 11:32
Сложная история с Власовым. Смотря по каким учебникам вы историю учили ( а вдруг сами способны мыслить самостоятельно))
Гость
10 июля, 11:52
Гость
10 июля, 11:32
Сложная история с Власовым. Смотря по каким учебникам вы историю учили ( а вдруг сами способны мыслить самостоятельно))
"Мыслить самостоятельно", это как принято у либерды - лепить из предавшего присягу и народ подонка какого то пострадальца и даже героя?
Гость
10 июля, 14:30
Гость
10 июля, 11:32
Сложная история с Власовым. Смотря по каким учебникам вы историю учили ( а вдруг сами способны мыслить самостоятельно))
Гость, а че там сложного? По любым НОРМАЛЬНЫМ учебникам- предатель есть предатель. Даже библейский Иуда - предатель. ) Но ли6epacтaм нравится иметь "альтернативное мнение". От этого они мнят себя более "интеллектуально развитыми". 🤣
Гость
11 июля, 11:25
Поддерживаю парня. Почему его не взяли в Египет? Мамаша, ты или всех своих детей бери в поездку, или одна поезжай. Дурёха, сама не понимает, что делает. А этот младшенький тоже всё понимает. Ему показали пример. Он вырастет и её так же вышвырнет из своей жизни, как она обошлась со своим старшим сыном.
Гость
11 июля, 20:58
Хуже, младший теперь всю жизнь на шее у родителей сидеть будет, их же и обвинит в своей нежизнеспособности. А старшего так мамаша потом еще 3 раза прокатила с Египтом......
Гость
10 июля, 09:24
Как мать могла так поступить???!!! В голове не укладывается....
Гость
11 июля, 10:06
А у меня наоборот произошло в детстве отца любила до безумия. Выросла, стала мамой и поняла, что на самом то деле я его одна и любила. Взаимности и любви то не было. Так легко променял меня на чужую женщину и отказала от родного ребенка. Тогда я не понимала, а сейчас думаю как можно так со своим ребенком обойтись. Итог: не общаюсь.
Гость
10 июля, 13:51
Почему все ждут от кого то изменений , лучше начать с себя ! Как только сам человек научится любить себя и других людей , проблем не будет ! ❤️
Гость
10 июля, 20:26
Странное рассуждение. То есть как бы благое, но ни о чём абсолютно. Этакий лозунг. )
10 июля, 10:34
Где мой комментарий?
Гость
10 июля, 15:01
художественный фильм "cnu3duJIu"
Гость
10 июля, 13:03
А потом , взрослым ездил в Египет?Мне его жалко.
Гость
10 июля, 19:49
больше писать не о чем? ну что вы до парня докопались?
Гость
10 июля, 21:47
Сама ситуация и то, как!!! он орёт, говорит о катастрофе в отношениях. Ребенок не может, не должен так орать. Отца нет. Понятно... Вседозволенность, наличие прав и отсутствие обязанностей. Может возникнуть иллюзия, что "если б не Египет" ничего бы не было. Нет! Они так орут - через день...или чаще
Гость
11 июля, 20:59
Чё ты тут разоралось?