перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Увидев этот сандалик, он впал в ступор»: спасатель, работавший в зоне крушения «Боинга» в Перми, поделился воспоминаниями

17 сентября, 21:29
Было видео с камер Столицы и самолет горел в воздухе. Сейчас это видео везде заблочили.
Гость
18 сентября, 13:23
Я прекрасно помню эти видео - вспышка в небе. Тела разнесло на малейший фрагменты. Были статьи, что люди с собственных огородов приносили фрагменты тел.
Гость
17 сентября, 14:51
Просто кто то устранил находящегося там генерала Трошева...
Гость
17 сентября, 15:27
Гость, самолет не разрушил ни одного дома , когда падал .Вот в чем загадка .
Гость
17 сентября, 15:29
Гость
17 сентября, 15:27
Гость, самолет не разрушил ни одного дома , когда падал .Вот в чем загадка .
так движок упал на рельсы, второй в каму
Гость
17 сентября, 16:36
А зачем так сложно?
Гость
17 сентября, 18:05
Моя мама видела точно и ясно что самолёт взорвался в воздухе!
Гость
17 сентября, 19:44
первые комментаторы заявляли, что летел огненный шар, потом им рты заткнули. я не видел, спорить не могу
Гость
18 сентября, 13:24
Гость
17 сентября, 19:44
первые комментаторы заявляли, что летел огненный шар, потом им рты заткнули. я не видел, спорить не могу
Было на форуме террон. Тогда был очень популярным.
Гость
17 сентября, 15:18
Да, уж! Потерять ориентацию и ювелирно вписаться в жилой район , не задев ни одного дома .Как подло взваливать вину на покойника, и как удобно(((
Гость
17 сентября, 14:59
Формалиновые тролли-комментаторы стряхнули пыль с себя и снова отправились в бой вместе со своими домыслами
Гость
17 сентября, 16:04
этот процесс называется "размышления",попробуйте вам понравится
Гость
17 сентября, 17:10
Гость
17 сентября, 16:04
этот процесс называется "размышления",попробуйте вам понравится
а зачем ты свой бред размышлениями называешь?
Гость
17 сентября, 19:57
Нафталином для хранения покрывают, не знаешь не пиши
Гость
17 сентября, 12:02
Да я помню тот дождливый день.
Гость
17 сентября, 11:11
боинг с пассажирами, багажом и топливом на обратный путь - упал и даже провода у ржд не порвал и на земле ни одного целикового фрагмента, только движок и кусочки мелкие. фантастика!
Гость
18 сентября, 13:26
Сравните с малазийским боингом, сбитым в Украине. Был подбит на такой огромной высоте, а тела остались целыми. И мародеры продавали целые украденные вещи. А тут - всё разлетелись в труху.
Гость
17 сентября, 14:52
Конечно это терракт
Гость
17 сентября, 17:39
Нужно 3 буквы Р писать
Гость
17 сентября, 13:50
Тоже всплакнул тогда. Представилась маленькая дев-очка лет 5 стоящая в проходе самолета и тревожно глядящая...