Город Пермские красотки лидируют в голосовании конкурса «Мисс Волга»

Пермские красотки лидируют в голосовании конкурса «Мисс Волга»

21-летняя студентка ПГИК Александра Ляшкова возглавляет этот рейтинг.

Пермские красотки возглавляют рейтинг участниц конкурса «Мисс Волга»

На конкурсе красоты «Мисс Волга – 2017» участвуют три девушки из Перми – Дарья Денисова, Дарья Хохлова и Александра Ляшкова. Сейчас девушки готовятся к финалу – учатся правильно ходить по подиуму, репетируют свои творческие номера, записывают видеовизитки. 5 августа в Ярославле пройдет церемония награждения.

– В этом году победительница станет не только обладательницей почетного титула и короны, но также получит один миллион рублей, возможность представить Россию на самых крупных мировых конкурсах, а также подпишет эксклюзивный контракт с модельным агентством Casta Models. 1-я «Вице-мисс Волга» станет обладательницей 500 тысяч рублей и контракта с модельным агентством, а 2-я «Вице-мисс Волга» станет обладательницей 250 тысяч рублей, – рассказывают организаторы.

С 29 июля на сайте организаторов конкурса стартовало голосование, где зрители выбирают победительницу. Представительницы Пермского края пока лидируют.

Так, 21-летняя студентка Пермского государственного института культуры Александра Ляшкова возглавляет рейтинг – у девушки 652 голоса. Кстати, красавица рассказывала, что в случае выигрыша поможет бабушке осуществить ее мечту – построить дом.

На втором месте находится еще одна участница из Прикамья – 17-летняя Дарья Денисова. У нее сейчас 540 голосов. Девушка пока не знает, куда потратит деньги, если выиграет.

Третье место пока занимает Кристина Шрайбер из Сургута, но ее догоняет наша 17-летняя красавица Даша Хохлова, у которой 403 голоса. Девушка говорила, что если выиграет в конкурсе, то потратит деньги на осуществление мечты своих родителей, которые давно хотят достроить собственный дом.

Проголосовать за пермских красавиц можно по ссылке.

Фото: alexismyrr, hohlovadasha / Instagram.com, Дарья Денисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем