RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Будем жечь!»: в Перми выберут самую яркую «Бабушку года»

«Будем жечь!»: в Перми выберут самую яркую «Бабушку года»

Бабушки выйдут на сцену в молодежной одежде и расскажут о самом запоминающемся событии их жизни.

На конкурсе бабушки продемонстрируют молодежную одежду

5 ноября в 14:00 в ДК «Искра» (Веденеева, 54) состоится финал конкурса красоты, таланта и доброты «Бабушка года» (0+). На кастинг приглашают женщин от 55 до 90 лет, наличие внуков обязательно.

Финальное шоу откроет дефиле «Леди Фитнес», на котором бабушки продемонстрируют упражнения, потом в качестве «визитки» каждая конкурсантка расскажет о самом ярком и запоминающемся событии своей жизни. Также зрители увидят творческий конкурс «Будем жечь!», закроется шоу дефиле «Бабушкой быть модно» – все участницы продемонстрируют молодежную одежду.

Бабушки могут показывать творческие номера вместе с внуками

Победительницей станет бабушка, набравшая наибольшее количество баллов по каждому испытанию. Участницу, завоевавшую титул «Бабушка года», наградят короной, титульной лентой и ценным призом. Остальные конкурсантки получат наградные ленты, подарки и дипломы.

Участницы конкурса «Бабушки года – 2016» вместе со своими семьями

– Бабушки – это очень активная возрастная категория, но у них нет возможности проявить себя на сцене, – рассказал 59.ru режиссер конкурса Максим Буторин. – Мы проводим конкурс во второй раз, в прошлом году участницы дефилировали в образах своих любимых персонажей из советских фильмов, а также выходили на подиум в молодежной одежде. Этот конкурс вызвал большой резонанс, и мы решили сделать его ежегодным.

Дефиле "Легенды кино" проходило в прошлом году

Финал конкурса «Бабушка года» специально проводят в ноябре, когда все работы на даче уже завершены. Участницы начнут готовиться к конкурсу за месяц до финала, научатся дефилировать. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 15 сентября по адресу: Веденеева, 54, кабинет 205 (творческий отдел) – либо по электронной почте mb.dkiskra@yandex.ru с пометкой «Бабушка года 2017». Для зрителей вход на финал конкурса будет стоить от 150 рублей.

Творческий конкурс «Бабушки года – 2016»
Фото: ДК «Искра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем