Город За оригинальное название нового жилого комплекса в Дзержинском районе счастливчик получит смартфон

За оригинальное название нового жилого комплекса в Дзержинском районе счастливчик получит смартфон

На улице Плеханова, 61а появится жилой комплекс.

Совсем скоро в Дзержинском районе на ул. Плеханова, 61а появится жилой комплекс. Он гармонично впишется в городскую инфраструктуру и станет родным и полным уюта домом для сотен пермяков.

Проект домов по адресу ул. Плеханова, 61а

Вдохновит на оригинальную выдумку участников конкурса тот факт, что каждая деталь объекта продумана СГ «Развитие» до мелочей: от внешнего вида комплекса до элементов отделки. В доме предусмотрена улучшенная отделка от застройщика, дизайн холлов, система кондиционирования, фасады продуманы с учётом установки сплит-систем в специально оборудованных местах.

Два дома переменной этажности (10 и 14 этажей) образуют комфортную для жителей зону. Здесь обустроят детскую площадку, которая каждый день будет радовать ребят разных возрастов, и зону ворк-аута - ведь спортивные площадки в последние годы особенно полюбились пермякам.

Близость к центру города – это одно из несомненных преимуществ жилого комплекса. Будущие жители обязательно оценят удобное расположение новых домов. Рядом с домами расположено всё, что нужно: магазины, школы, детские сады, аптеки, больницы, фитнес-клубы.

Новосёлы легко доберутся в любую точку города, благодаря хорошей транспортной развязке и близости остановок общественного транспорта. На первых этажах комплекса разместятся магазины и другие коммерческие объекты. В доме предусмотрены студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с функциональными планировками, с обособленными местами для обустройства гардеробных.

Компания «Развитие» предлагает пермякам стать участниками конкурса на оригинальное название нового жилого комплекса. Счастливчик, который проявит фантазию и удивит застройщика названием жилого комплекса, станет обладателем приза – смартфона нового поколения.

Старт продаж строительная группа «Развитие» планирует начать в скором времени. А пока идёт подготовка к строительству, пермяки могут предлагать свои варианты названия будущего объекта в группе СГ «Развитие» «ВКонтакте».

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь соцсети «ВКонтакте». Приз необходимо будет забрать в отделе продаж застройщика. Победитель определяется экспертной группой застройщика. Сроки конкурса – до 30 сентября 2017 года.

Информация о планируемых объектах строительства размещена не в целях привлечения денежных средств участников долевого строительства, а в целях информирования о планах строительной группы «Развитие» и не является рекламой. Привлечение денежных средств потенциальных дольщиков будет производиться только после выполнения всех установленных законом №214-ФЗ требований, в частности, получения разрешения на строительство, публикации проектной декларации и иной информации.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем