Город В Перми подожгли белый Mercedes, принадлежащий директору «Комсомольской правды»

В Перми подожгли белый Mercedes, принадлежащий директору «Комсомольской правды»

Мужчина облил автомобиль горючей жидкостью.

Машина вспыхнула мгновенно

Белый Mercedes сгорел сегодня в одном из дворов в Перми. Выяснилось, что владелец машины — директор идания «Комсомольская правда — Прикамье» Татьяна Соломенникова.

ЧП произошло около полудня во дворе на улице Островского. Мужчина облил горючей жидкостью автомобиль и поджег. При этом его руки тоже вспыхнули. Мужчина в куртке с капюшоном подошел к автомобилю, держа в руках пластиковую бутылку с жидкостью. Часть горючего он вылил на капот авто и поджег. Но пламя тут же перекинулось на его руки и бутылку, которую он все еще держал. Мужчина отбросил бутылку и убежал, на ходу сбивая пламя с одежды. На место выехали пожарные, сотрудники полиции и врачи. Потушить автомобиль удалось спустя шесть минут.

— В результате пожара сгорел моторный отсек, — пояснили в краевом МЧС. — Ущерб и причины пожара сейчас устанавливаются.

Машина принадлежит директору «Комсомольской правды» в Перми Татьяне Соломенниковой, сообщили «Новости Перми». В разговоре с корреспондентом 59.ru Соломенникова это подтвердила, но от дальнейших комментариев отказалась.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: Новости Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем