Город Зафиксирована накрутка голосов в конкурсе «Надоело? Поменяем!»

Зафиксирована накрутка голосов в конкурсе «Надоело? Поменяем!»

Продолжается голосование в конкурсе «Надоело? Поменяем!» проекта Dom.59.ru. Не все участники, пытаясь выиграть окно, придерживаются правил. Тем не менее, накрученные голоса будут сняты при подведении итогов.

В онлайн-голосовании конкурса «Надоело? Поменяем!» выявлена накрутка голосов. Положение конкурса гласит, что «за каждого участника с одного IP-адреса можно голосовать ежедневно в течение всего периода голосования, но только один раз в день (сутки)». К тому же, «не принимаются к зачету результаты голосования, полученные с использованием любых возможных программно-аппаратных средств, в том числе путем использования любых автоматических способов совершения, но не ограничиваясь указанным, а также голоса, полученные с использованием созданных аккаунтов в социальных сетях, призывающие к голосованию за определенного участника на возмездной основе или при обещании предоставления каких-либо встречных услуг».

Напоминаем, что победитель получит новое окно от партнера конкурса компании «СуперОкна». Голосование за лучшую историю продлится до 4 марта. А 5 марта все накрученные голоса будут аннулированы. Так что призываем всех, кто хочет поддержать участников, действовать в рамках конкурсного положения.

Узнать подробнее о конкурсе можно здесь. Посмотреть работы участников и отправить заявку на конкурс – здесь. Там же вы найдете подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов. Участником «Надоело? Поменяем!» мог стать любой пользователь тематического проекта Dom.59.ru старше 18 лет. Срок проведения конкурса с 2.02.2015. по 4.03.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем