Город За победу в конкурсе красоты пермячка может получить квартиру в Москве

За победу в конкурсе красоты пермячка может получить квартиру в Москве

Пермячка Дания Давлетшина участвует в конкурсе красоты «Русская коса». Главный приз – квартира в Москве.

В конкурсе «Русская коса» принимают участие более сотни девушек со всей страны и даже из-за рубежа. Чтобы стать претенденткой на главный приз, необходимо отправить свое фото и рассказать, что для вас значит «истинная русская красота». Обязательным элементом снимка должны быть волосы, заплетенные в косу.

Пока в зрительском голосовании лидирует Нарыйа Андреева из Якутска с полутора тысячами голосов. У 26-летней пермячки Дании пока всего три голоса. «Истинная русская красота – это сочетание внутреннего и внешнего. Сильный характер наравне с нежностью. Естественность в образе и уход за собой», – считает девушка.

Первый этап конкурса стартовал 1 сентября и продлится до 4 ноября. После претенденткам необходимо будет записать видеоролик с признанием в любви к России. При подведении итогов 12 декабря будет учитываться мнение жюри и итоги зрительского голосования. Главный приз – сертификат на приобретение однокомнатной квартиры в Москве. В жюри конкурса Мисс Вселенная 2002 Оксана Федорова, телеведущая Арина Шарапова, музыкант Митя Фомин, президент фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова, певица Пелагея, а также Дарья Губанова, которую называют «русской Рапунцель».

Фото: Фото с сайта конкурса красоты «Русская коса»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем