Город Снег и лед для конкурса снежных скульптур в Перми поставят вовремя

Снег и лед для конкурса снежных скульптур в Перми поставят вовремя

Агентство социокультурных проектов Перми признало, что нарушило антимонопольное законодательство и внесло изменения в документацию на поставку льда для конкурса снежных скульптур в Перми. На сайте Госзакупок возобновлен прием заявок.

Ранее в антимонопольное ведомство обратился один из возможных участников конкурса с жалобой, что в документации на конкурс содержатся условия, которые не позволяют участникам вовремя подать заявки. Например, требовалась справка о качестве воды и договор водопользования. Подать их нужно было на этапе приема заявок, но эти справки делаются длительное время.

Агентство социокультурных проектов Перми во время рассмотрения жалобы конкурсанта признало нарушения, сообщили в пресс-службе УФАС по Пермскому краю. Сегодня на сайте Госзакупок появилось извещение об изменении документации. Сейчас возможный подрядчик все равно должен будет подать эти документы, но уже на этапе самой поставки льда, а не во время конкурса.

Открытый конкурс на поставку льда для соревнований по снежной скульптуре был объявлен 7 ноября, итоги подведут 24 ноября. Максимальная цена контракта составляет 9 млн 559 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем