Город Проблемы со строительством зоопарка Построили административное здание, кладут плитку. Фото со стройплощадки нового зоопарка

Построили административное здание, кладут плитку. Фото со стройплощадки нового зоопарка

Минстрой Прикамья показал, как выглядит зоопарк сейчас

Вид из административного здания зоопарка

Судя по фотографиям, которые опубликовала пресс-служба Министерства строительства Пермского края на своей Instagram-страничке, на территории строящегося зоопарка уже появились тротуары и фонарные столбы. Также здесь уже построили административное здание, в котором сейчас идут отделочные работы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Площадь объекта — 25,4 гектара, стоимость — 3,65 миллиарда рублей, — сообщала пресс-служба губернатора Прикамья в июне 2018 года. — Строительство объекта разбито на две очереди. Работы по первому этапу первой очереди завершат к сентябрю этого года.

До 2020 года пермский зоопарк должен переехать на новое место — в Индустриальный район рядом с парком Победы. Землю под существующим зоопарком власти планируют передать РПЦ.

Ранее мы писали про то, что для нового зоопарка искали ландшафтных дизайнеров, а также о том, что как будет выглядеть парк Победы и что там будет находиться.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем