Город Происшествия В Перми иномарка сбила двух пешеходов: один человек погиб

В Перми иномарка сбила двух пешеходов: один человек погиб

По словам очевидцев, за рулем машины находился инвалид, который не смог вовремя затормозить

Трагедия произошла днем на глазах прохожих

Смертельная авария произошла 7 сентября в 17:10 на улице Тургенева. На пешеходном переходе Subaru Forester сбил двух женщин. Одна из пострадавших погибла на месте.

По словам свидетелей, женщины переходили дорогу по пешеходному переходу в районе торгового центра «Тургеневский». В это время в них влетел водитель Subaru. Свидетели говорят, что за рулём иномарки был пожилой инвалид с палочкой. В момент аварии у него якобы отнялась нога, и он не смог затормозить.

— По предварительной информации, со стороны улицы Макаренко в направлении Технической двигался автомобиль Subaru Forester под управлением 66-летнего водителя, — объяснили 59.ru в полиции. — В районе дома 39 на улице Тургенева он наехал на двух женщин в возрасте 59 и 60 лет. Женщины переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспорта.

В результате наезда одна из женщин погибла на месте. Вторую пострадавшую госпитализировали с тяжелыми травмами. В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются сотрудники ГИБДД.

Ранее мы писали о том, почему прекратили расследование ДТП, в котором погибла беременная сотрудница ФСИН. Смертельная авария произошла на трассе Пермь — Екатеринбург весной. В ней погибла 32-летняя беременная женщина, находившаяся за рулем иномарки.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем