Город В Перми День Победы отпразднуют большим концертом и фейерверком

В Перми День Победы отпразднуют большим концертом и фейерверком

Для репетиции парада Победы Октябрьскую площадь перекроют 3, 5 и 7 мая

Парад традиционно пройдет на Октябрьской площади

В День Победы в Перми выступит не только Денис Клявер, но и Марк Тишман, вокалистка группы «Юта» Анна Осипова, участник шоу «Голос» Олег Шаумаров, вокальный проект VIVA. Об этом сообщили в администрации Перми.

— Концерт начнется сразу после торжественного прохождения войск Пермского гарнизона по Октябрьской площади. Оно стартует в 10:00, — рассказали в мэрии. — Участники парада будут двигаться под музыкальным сопровождением Пермского губернского оркестра. Денис Клявер, Марк Тишман и другие приглашенные артисты выступят со сцены у Театра-Театра.

На улице Ленина откроют музей военной техники под открытым небом. У монумента «Героям фронта и тыла» заработают полевая кухня, детские интерактивные площадки, интерактивные тематические зоны, которые отразят те или иные стороны жизни на фронте и в тылу, — военно-патриотические площадки, экспозиция фронтового быта, фронтовой кинотеатр, фотоателье, представлена будет и современная армия России.

Мероприятия пройдут не только в центре города, но и в районах. Празднование Дня Победы продлится до вечера и завершится десятиминутным фейерверком.

3, 5 и 7 мая на Октябрьской площади будут репетировать парад Победы. Ради этого площадь и близлежащие дороги перекроют. Где именно и во сколько нельзя будет проехать, в мэрии сообщат позднее.

Ранее стала известна программа празднования 1 Мая в Перми.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем