Город «Полностью черный седан»: чиновники из Прикамья покупают автомобиль за 2 миллиона рублей

«Полностью черный седан»: чиновники из Прикамья покупают автомобиль за 2 миллиона рублей

Аукцион объявила администрация Верещагинского района

Вот так выглядит салон Toyota Camry. Возможно, именно этот автомобиль купят в пользование чиновникам

Администрация Верещагинского района объявила аукцион на покупку автомобиля бизнес-класса. Максимальная цена контракта составляет 1 миллион 998 тысяч рублей.

В техническом задании подробно расписаны характеристики необходимого автомобиля. Машина должна быть отечественного производства, в кузове седан черного цвета с чёрным кожаным салоном. Внутри машина должна быть оснащена климат- и круиз-контролем. Бензиновый двигатель тоже конкретного объема — 2,5 литра, который обеспечит максимальную скорость до 190 километров в час.

— Поставляемый товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, свободным от прав третьих лиц, не ранее 2019 года выпуска, — говорится в документах закупки. — Показания на одометре при передаче товара не должно превышать 50 километров.

Под требования закупки подходят несколько бизнес-седанов, в том числе популярная у чиновников Toyota Camry. Аукцион по выбору поставщика автомобиля планируется провести 13 июня.

Ранее мы рассказывали, что правительство Прикамья собиралось закупить 14 зонтов за 6,3 тысячи рублей за штуку. Глава региона Максим Решетников отменил закупку и поручил проверить её обоснованность.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем