Город «Новогор» закрыл для приема один из пермских офисов из-за заболевших сотрудников

«Новогор» закрыл для приема один из пермских офисов из-за заболевших сотрудников

В компании рекомендуют абонентам решать вопросы удаленно

Офис приостанавливает работу с сегодняшнего дня на неопределенное время

С 15 октября «Новогор-Прикамье» временно прекращает принимать клиентов в офисе компании на улице Революции, 21а в связи с увеличением количества заболевших сотрудников. Остальные офисы на улице Плановой, 3/4 и Автозаводской, 9а работают с абонентами в прежнем режиме.

Своим абонентам все вопросы компания предлагает решать удалённо, используя интернет-ресурсы. При этом в «Новогоре» отмечают, что время обработки обращений будет увеличено. Абоненты — физические лица могут обращаться на адрес электронной почты pismo@novogor.perm.ru или через сайт. Офис для абонентов — юридических лиц на улице Чернышевского, 28 принимает клиентов только по предварительной записи. Обратиться можно также по электронной почте abon@novogor.perm.ru.

— «Новогор-Прикамье» просит пермяков позаботиться о старших родственниках и знакомых и помочь им настроить онлайн-инструменты, научить пользоваться ими или сделать необходимые операции за родственников, — говорят в компании. — Передать показания, оплатить счета, получить консультацию, написать заявление можно не выходя из дома, не посещая банки, кассы и офисы «Новогора».

Подробнее о том, как оплатить услуги, смотрите на сайте «Новогор-Прикамье».

Ранее мы рассказывали, что на дистанционное обучение перевели гуманитарный факультет политехнического университета, также на дистанционку ушел Пермский классический университет. Кроме того, на дистанционку ушло Министерство природы Прикамья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем