Здоровье В Перми пройдет Ярмарка мам

В Перми пройдет Ярмарка мам

Ассоциация «Дети и диабет» приглашает пермяков на Ярмарку мам, где горожане смогут купить детскую и взрослую одежду по низким ценам. Акция пройдет 27-28 марта в городской Библиотеке для молодежи.

Ярмарка мам – это настоящий семейный праздник, который проводится регулярно. Здесь можно бесплатно и по сниженным ценам приобрести детскую и взрослую одежду секонд-хенд и новую. Кроме того, открыт прием вещей для малоимущих и в приют для собак. Так же будет работать аллея мастеров, где пермские рукодельники представят свои товары хен-мейд. Для самых маленьких детский клуб «Семицветик» организует бесплатную игровую зону. В рамках Ярмарки главный детский эндокринолог Пермского края Галина Чистоусова прочтет лекцию «Сахарный диабет у детей: как его распознать».

«Цель участия, не только привлечь внимание к проблеме детского диабета, но и собрать средства для приобретения мебели в отделение эндокринологии детской больницы №15, – рассказала руководитель Ассоциации «Дети и диабет» Мария Тетерлева. – Планируется закупить лавочки и стулья, отремонтировать диван в игровой комнате. Приглашаем к участию всех, кто желает внести свой вклад в добро дело».

Ярмарка мам будет работать в пятницу, 27 марта, с 13 до 19 часов и в субботу, 28 марта, с 12 до 17 часов. Место проведения: городская Библиотека для молодежи, по адресу ул. 25 Октября, 64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем