Удивляет узость мышления некоторых депутатов. "Мы пропагандируем среди молодежи верность партнеру" - это все хорошо, конечно, но при чем здесь сексуальная грамотность? Подростки должны знать что к чему: и откуда появляются дети, и, тьфу-тьфу, венерические заболевания.
Гость
30 июня 2015, 08:36
Подростки с 7, 9 или 11 лет? А что же не с детского сада? В 12 лет уже и так все знают, что капуста и аист к этому делу отношения не имеют.
Гость
30 июня 2015, 11:03
Гость
30 июня 2015, 08:36
Подростки с 7, 9 или 11 лет? А что же не с детского сада? В 12 лет уже и так все знают, что капуста и аист к этому делу отношения не имеют.
Я в 12 лет, а уж тем более в 7, 9 или 11 лет, над такими вещами и не задумывалась. А вот если было бы "просвещение", то непременно захотелось бы попробовать.
Гость
30 июня 2015, 11:48
Гость
30 июня 2015, 11:03
Я в 12 лет, а уж тем более в 7, 9 или 11 лет, над такими вещами и не задумывалась. А вот если было бы "просвещение", то непременно захотелось бы попробовать.
А я задумывался, хотя никакого просвещения не было. Когда впервые заметил в 9 лет, что у меня по утрам, извините, "стоит", тогда и начал задумываться. Все задумываются об этом в разном возрасте, с этим я согласен. Но только учтите, что ребенок, в отсутствии просвещения, сам будет искать ответы на вопросы. И от того, где он их найдет, будет зависеть многое.
Гость
1 июля 2015, 14:27
Изолировать всех как в зоопарке. Дерзко и жестоко, но очень эффективно. Наверняка вич инфицированных уже больше миллиона. Ведь статистика ведется по зарегистрированным случаям. А сколько людей еще не догадывается что у них вич?
Гость
1 июля 2015, 14:27
Изолировать всех как в зоопарке. Дерзко и жестоко, но очень эффективно. Наверняка вич инфицированных уже больше миллиона. Ведь статистика ведется по зарегистрированным случаям. А сколько людей еще не догадывается что у них вич?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%В России идет «концентрированная эпидемия ВИЧ»