перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Краевых пациентов обманывали несколько лет

Гость
17 октября 2015, 13:09
Я живу на Водниках, на приеме у невролога в поликлинике она мне намекнула, что бесплатного мрт у нас нет и все за деньги, я на это пожаловался терапевту и меня записали на бесплатное мрт, правда через два месяца, но всё же. Чтобы записаться на мрт, встал в очередь. Два раза из регистратуры "типа" звонили и никто не брал трубку, но я был настойчив и всё-таки записался. Я считаю, что врачи имеют откат от таких медцентров, потому что, когда я сказал что не буду проходить мрт платно, она меня просто списала с больничного с болями в спине, через день я снова пошел на больничный, но уже к другому врачу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2015, 13:26
Зато они в "Промеде" работают хорошо!
Гость
18 октября 2015, 23:35
Что это???
Гость
19 октября 2015, 13:45
Про какой Мёд ?
Гость
17 октября 2015, 16:36
Так у нас в Перми то лучше разве, также направляют платно, вот один раз я у кардиолога, ну что сказать, сказал что сердце нормальное по кардиограмме, я говорю планирую детей, она мне ну тогда советую УЗИ сердца, я ей так запишите, не могу говорит, показаний нет, да даже и бывали показания со спиной, точно также сами на платное МРТ.
Гость
16 октября 2015, 21:42
Возмущает позиция главного врача Ленской ЦРБ. Если бы он был порядочным человеком , то прежде всего успокоил бы своих сторонников и призвал их работать не смотря на сложившуюся ситуацию. А проблему с министерством мог бы решать и не привлекая общественность и СМИ. Тем более , что он открывал там двери ногой. Но видимо пословица права: " Каков поп , таков и приход".
Гость
16 октября 2015, 22:58
А Вы близко знакомы с главным врачом? Или с сотрудниками министерства? Откуда знаете, чем он открывал там дверь?
Гость
17 октября 2015, 00:18
Гость
16 октября 2015, 22:58
А Вы близко знакомы с главным врачом? Или с сотрудниками министерства? Откуда знаете, чем он открывал там дверь?
С главным врачом знаком. А об отношениях с работниками министерств а имел честь наблюдать по репортажам Кунгурского районного телевидения.
Гость
18 октября 2015, 11:12
А с чего Вы взяли что врачи не работали? Он вовсе не привлекал СМИ. СМИ сами искали встречи с коллективом,пытаясь разобраться в сложившейся ситуации...
Гость
18 октября 2015, 20:36
На Братьев Игнатовых вИндустриальном, кардиолог говорит надо сделать УЗИ сердца, но бирочек на год вперед нет, даже через заведущую бирочки не дают, МРТ позвоночника сделать надо, но только платно. В этой поликлинике только сопли лечат. Когда ни будь там наведут порядок? Сомневаюсь.
Гость
19 октября 2015, 12:25
Согласна диагностика вся платная, даже перед операцией носа как это не смешно пришлось на МРТ платное тут же в больнице бесплатно нельзя), а платно пожалуйста и бирок не надо. И ведь как спорить перед операцией))))
Гость
19 октября 2015, 12:04
Почаще бы представители ФОМС посещали с визитами краевые больницы и поликлиники, неплохо было бы опубликовать экстреные телефоны ФОМС для жалоб и вопросов от бо- льных,ситуация с платным мрт,платным приемом врачей беспокоит многих,есть ли сайт кра- евого ФОМС в сети?.
Гость
19 октября 2015, 12:12
А разве не везде так? Бесплатное МРТ обязаны проводить, но пока на него попадешь, можно умереть. Не врачи в этом виноваты, а власть, которая все это создала с нашего молчаливого согласия. Сами виноваты, в общем.
Гость
16 октября 2015, 22:31
Что такое УЗИ на гормоны? И с каких пор специалисты ФОМСа стали аудиторами?
Гость
17 октября 2015, 00:25
С самого начала работы в фонде был организоан отдел по контролю качесства оказания медицинской помощи. В нём работают врачи- эксперты высокой квалификации. Фонд может привлекать к проверкам специалистов страхвых медицинских рганизаций или врачей дугих ЛПУ.
Гость
17 октября 2015, 12:02
УЗИ на гормоны - это УЗИ гормонов! Ну что тут не понятного?))) последнии разработки НИИ сколково; чисто российская разработка!
Гость
17 октября 2015, 07:25
Случайно там работают не те аудиторы, которые занимались "аудитом" в театре юного зрителя?
Гость
20 октября 2015, 20:13
Правильно и сделали что выпнули Вылегжанина он всю сельскую медицину коммерциализовал и развалил и врачи за него кто же от такой кормушки сам отойдет в свое рабочее время по записи принимают относятся халатно к своей работе то того нет то другого то подождать надо а после своих часов платное обслуживание вот тут за деньги все есть да это вредительство здесь нужна прокурорская проверка со всеми вытекающими последствиями пусть всех специалистов допросят кто и когда за что брал деньги вот пусть люди посмотрят кто там будет за главврача а то развели обидели их несчастных