перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Хлорированная вода влияет на лишний вес пермяков

Гость
6 октября 2017, 19:55
Вот оно чо, Михалыч, я то думал жрать нужно меньше, а тут оказывается пить. Только пермякам нужно пить меньше??? Какой то ерундой занимаются. Или это реклама с привлечением типов из науки??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2017, 22:39
Так к кому нужно подавать иски за утраченное здоровье,к Новогору?
Гость
8 октября 2017, 22:30
Как бы Новогор не выставил за всю таблицу Менделеева что в их воде и не преподнес это как витаминов ровную и минерализированную воду
Гость
6 октября 2017, 20:43
У "британских ученых" появились достойные последователи. А так, оказывается выгодно жить в Перми, например есть нечего, зато много пьешь воду из под крана и толстый, благодать.. Да нет среди бедных ожирения, хоть какую воду пей, если толстые значит хорошо едят(не качественно, а именно обильно и хорошо). А если регион второе место по ожирению, то грех жаловаться на жизнь..
Гость
7 октября 2017, 09:03
Все одно из крана идёт техническая вода. Питьевой она выходит с Чусовского водозабора а пройдя по трубам Нового на становится технической хоть хлорируй хоть вторируй... А платим за питьевую....
Гость
6 октября 2017, 22:30
Извините,а на каком месте по избыточному весу окажутся жители штата Техас.Хлорированной воды там нет.Бутылированой воды нет вся вода через фильтр в холодильнике и лед для виски тоже из холодильника.Можно долго и бесполезно спорить,но лучшего способа обеззараживания воды-чем хлорирование инаиболее дешевого не найти.
Гость
9 октября 2017, 15:01
В штате Техас очень любят питание Макдоналдса: гамбургеры, чисбургеры, булки, плюшки, пирожное, мороженое, коктейли. И дело тут вовсе не в воде. Может кому - то надо защитить докторскую диссертацию? Больше ведь писать не о чем.
Гость
9 октября 2017, 23:28
Гость
9 октября 2017, 15:01
В штате Техас очень любят питание Макдоналдса: гамбургеры, чисбургеры, булки, плюшки, пирожное, мороженое, коктейли. И дело тут вовсе не в воде. Может кому - то надо защитить докторскую диссертацию? Больше ведь писать не о чем.
Вот и я о том-же с какого бодуна стали писать о хлорированной воде.У меня вода из скважины больше чем с 30-метровой глубины с большим содержанием солей кальция железа и прочего,что в большом количестве остается в сухом остатке в чайнике.От хлорки избавится легко.А как избавится от всего этого довеска если у нас с чусовского водозабора по факту идет Сылвенская вода,а это карст и большая карбонатная жесткость.
Гость
9 октября 2017, 12:13
Вся система подачи воды в городе старая, дореволюционная. Пока вода дойдет до потребителя, мы пьём техническую воду, правильно пишут. Почему не говорят, что мы едим мясосодержащие продукты, с ГМО, консервантами, пищевыми добавками, нитратами, нитритами, токсичными элементами, бензоатами натрия и т.д.? Вот здесь зарыта собака!