Здоровье «Технологии зрения» в формате «все включено»: известный салон оптики теперь и в центре

«Технологии зрения» в формате «все включено»: известный салон оптики теперь и в центре

Офтальмологическая диагностика, профессиональная оптика и самые модные оправы в одном месте

На улице Революции, 24 появился оптический салон нового формата: компания «Технологии зрения», одна из лидеров оптического рынка города Перми, открыла свой флагманский салон в самом центре города. Теперь не нужно искать, где можно провести качественно и углубленно диагностику зрения. Все обследования и очки можно сделать в одном месте: специалисты флагманского салона «Технологии зрения» работают в формате «все включено».

— Мы сделали все, чтобы, заходя в наш салон, вы попадали в мир красоты, точности, профессионализма, доброжелательности, чтобы жители нашего города имели доступ к современной офтальмологической диагностике, к современной оптике и самым модным оправам, — рассказывает главный врач Ольга Костарева.

Особенность нового центра в том, что теперь пройти диагностику, лечение, а также подобрать очки или контактные линзы можно в одном месте, по лучшим ценам и в кратчайшие сроки. В «Технологии зрения» сосредоточено самое новейшее диагностическое, лечебное и производственное оборудование последнего поколения, позволяющее изготавливать очки в течение 10 минут.

«Технологии зрения» на ул. Революции, 24 — единственный оптический центр в Перми, где установлено оборудование последнего поколения Impressionist 4 (Германия, Rodenstock). Высокоточный центровочный прибор считывает положения зрачка для конкретной оправы, выбранной клиентом, что позволяет изготовить очки по индивидуальным параметрам с цифровой точностью. Такие очки станут уникальными для каждого и дадут новое, лучшее качество зрения и жизни.

Не забыли в салоне и про самых маленьких жителей города. Новый центр «Технологии зрения» оснащен уникальным прибором Plusoptix A09, который позволяет провести компьютерную диагностику зрительной системы детям уже с 1 месяца. Ведут прием врачи-офтальмологи высшей категории Ольга Костарева и Елена Завалина, которые уже давно снискали уважение и любовь у маленьких пациентов города. В салоне есть игровая зона, позволяющая сделать пребывание ребенка в центре комфортным и увлекательным. И, конечно же, приятно удивит ассортимент детских оправ.

Пермяки могут получить качественно иной уровень обслуживания, соответствующий новейшим мировым стандартам. Не надо лететь в Италию за модной оправой или в Германию за высокотехнологичной оптикой. Наполнение — более 100 оптических коллекций, более 3000 шт, среди которых необычные MiuMiu, BOZ, J.F.Rey, эпатажные Andy Wolf, классические Escada, Blumarine, роскошные Chopard. Для мужчин коллекции Bugatti, Porsche, Jaguar. Компания успешно сотрудничает с ведущими производителями контактных линз — Alcon, Jonson&Jonson, Bausch&Lomb, CooperVision и другими. Качественные оправы и линзы, квалифицированная диагностика и безупречный сервис — кредо оптики «Технологии зрения».

1 из 7

Всех желающих позаботиться о своем зрении ждут в новом центре на ул. Революции, 24 (вход со стороны ул. Сибирской). В честь открытия салона действует скидка 35% на оправы и солнцезащитные очки всем покупателям! Телефон 208-20-30, T-zrenie.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем