Здоровье В Прикамье после падения балки снесут пристрой сельской больницы

В Прикамье после падения балки снесут пристрой сельской больницы

Обследование показало, что восстанавливать часть амбулатории в Неволино нецелесообразно

Такие повреждения у тамбура возникли из-за того, что его задел тракторист при уборке снега

14 марта у здания врачебной амбулатории села Неволино в Кунгурском районе начал обваливаться пристрой, через который люди входили в помещение больницы и выходили из него. В тамбуре потрескались стены, рухнула потолочная балка и стали выпадать окна. Повреждения возникли из-за того, что тракторист задел строение при уборке снега. Тогда в Минздраве Прикамья сообщили, что будут восстанавливать эту часть здания, но сейчас в ведомстве изменили свое решение.

В пристрое упала потолочная балка

— Во время обследования тамбура выяснилось, чтоб проводить восстановительные работы нецелесообразно, — рассказали 59.RU в краевом Минздраве. — Пристрой полностью снесут.

Сейчас жители Неволино попадают на прием к врачу через запасной вход в здание. Будут ли в будущем заново строить тамбур, пока неизвестно.

Ранее пермяки пожаловались на то, что в краевой детской больнице живут клопы и тараканы. После этого ее проверили министр и Роспотребнадзор.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем