перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Давление на врачей — самовредительство»: пермяки вышли на одиночные пикеты «За достойную медицину»

30 ноября 2019, 17:34
Гость
30 ноября 2019, 20:43
Господин Решетников, Вы будете работать? Если нет - скатертью дорожка обратно в Москву
Гость
30 ноября 2019, 22:57
толку то,они всё равно это не читают
Гость
1 декабря 2019, 09:26
Гость
30 ноября 2019, 22:57
толку то,они всё равно это не читают
Не скажите, лично сам он не читает. Есть специальные люди у него, которые изучают общественное мнение. Только на наше мнение им наплевать, у них бизнес...
Гость
2 декабря 2019, 22:21
и работать не будет и в Москву пока не поедет, ещё есть что воровать
Гость
1 декабря 2019, 10:56
Пока страна под иностранным игом , ничего не изменится , идет истребление
2 декабря 2019, 15:49
иго свое доморощенное как в 30-е
Гость
2 декабря 2019, 11:03
Зато армия , менты и прочие сапоги жируют - пайки , квартиры , санатории , особые больницы. Смотришь на них, на эти круглые лоснящиеся лица передвигающиеся на люкс джипах. У них комунизм- у них все красиво. Они как в паралельной стране живут- ее же и защищают. Вот где ваши деньги врачи.
Гость
1 декабря 2019, 09:04
Пока здравоохранение края под Абдуллиной, ничего не будет меняться. Будет бла бла бла.
Гость
1 декабря 2019, 17:20
Пока образование и медицина будут финансироваться из регионального бюджета зарплаты будут маленькие.Сколько заводов и производств закрыто у нас?Каков бюджет,таковы и зарплаты!Привет 90-м годам,тогда всё решалось-все хотели жить отдельно от центра.Вот и получили.Кушайте.
Гость
30 ноября 2019, 20:30
Качественная медицина в России - фантастика
Гость
2 декабря 2019, 15:43
Справедливости ищущие глаза снова смотрят на вас.
Гость
1 декабря 2019, 07:37
А почему врач должен получать больше учителя и ли вспитетеля и электрика? Надоело это врачебное нытьё на низкий заработок - хорошо им платят а они ноют и ноют. Если ты такой хороший спец увольняйся и открывай свою клинику а не превращай гос больницу в свой маленький бизнес с постоянным нытьем - как платят так и работаем
Гость
1 декабря 2019, 09:40
Вот из-за таких людей как Вы Россия никогда не изменится. Труд учителей, врачей и других социальных работников у нас недооценен. Это факт. Деньги в бюджете есть, просто государство низко оценивает труд этих людей. Работа в частной клинике\школе - не всегда выход.
Гость
1 декабря 2019, 13:14
А почему вы вообще ходите к врачам тогда, идите к учителю или электрику. Или в частную клинику, где за каждый шаг врача , за каждое его слово заплатите много денег. У меня невысокая зарплата, и я хожу в государственную поликлинику. И пусть медработники получают достойную зарплату.
Гость
1 декабря 2019, 13:19
Попробуйте поработать в государственной больнице за 13 тысяч. Нагрузки стало больше, а денег меньше. Думать надо сначала, прежде чем обсуждать. Как можно выжить человеку, имея доход всего от 13 до 20 тысяч.
Гость
1 декабря 2019, 17:03
Образование и медицина должны финансироваться из госбюджета как в советское время, а не из региона.Этот вопрос к тем,кто хотел всё отдать в регионы,отделиться от центра.Отдали-и что получили?Это вопрос либералам,демократам,ельцинистам....
2 декабря 2019, 12:16
В части налогов мы от центра не очень-то отделились. Платим, но в ответ ничего не получаем - так у меня вопрос: мы единая страна или Золотая Орда, где все кто не центр, платит дань?