Здоровье «Она похудела на 60 килограммов»: пермяк Ив Набиев рассказал историю мамы на шоу Андрея Малахова

«Она похудела на 60 килограммов»: пермяк Ив Набиев рассказал историю мамы на шоу Андрея Малахова

В программе «Прямой эфир» рассказали историю самой тяжелой женщины в мире

Андрей Малахов и Ив Набиев до начала эфира

Вчера в передаче «Прямой эфир» (16+) с Андреем Малаховым принял участие наш земляк Ив Набиев, который рассказал о том, как его маме удалось преодолеть стресс и похудеть на 60 килограммов.

Программа была посвящена проблемам ожирения, и в частности истории самой тяжелой женщины в мире — 300-килограммовой жительницы Тюмени Любови Нурдиновой. Уже пять лет она не выходит из дома и не встает с кровати, что привело к появлению у нее множества проблем со здоровьем. Склонность к лишнему весу начала появляться у нее давно, а смерть дочери сломила ее. Женщина буквально начала заедать стресс. Всю жизнь, начиная с детства, за ней ухаживает ее сын, который признается, что у него нет своей личной жизни, так как все свое время ему приходится посвящать уходу и обслуживанию мамы. Квартира, где живут герои истории, находится в запущенном состоянии.

Мама Ива до похудения и после: кадр из передачи

Гостем передачи стал пермский музыкант Ив Набиев, который признался, что эта ситуация ему знакома, и рассказал историю своей семьи.

— Моя мама весила 120 килограммов, — рассказал Ив. — Также, как в истории с Любовью, мы потеряли мою старшую сестру. Мама была в страшной депрессии. Но спустя годы она взяла себя в руки и похудела на 60 килограммов, хотя на тот момент ей уже было за 60 лет. Самое ужасное, что подобная разруха и ожирение происходят в головах людей повсеместно, по всей стране. По семье, о которой идёт речь в передаче, так же как и по моей семье, действительность 90-х прошлась катком. Только в нашем случае мы сумели собраться и пойти дальше без посторонней помощи. А тут всё очень печально, и требуется помощь профессионалов. Надеюсь, что эфир произведет нужный резонанс, и семье окажут необходимую поддержку.

Программа Андрея Малахова взяла все в свои руки — по ее инициативе женщину госпитализировали, а квартиру привели в порядок. Сейчас здоровьем Любови занимаются тюменские врачи.

Ранее мы рассказывали о пермячке, которая похудела на шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Также публиковали пять историй тех, кто облегчил себе жизнь, похудев на многие десятки килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем