перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Перми подтвердили первый случай коронавируса. Минздрав сообщает, что состояние пациента удовлетворительное

13 марта 2020, 18:12
Гость
13 марта 2020, 18:37
Вот такой транзит - из красивой Франции в этот инфекционный барак)
Гость
13 марта 2020, 18:43
А почему в новости про медицину иллюстрация из ГУЛАГа?
Гость
13 марта 2020, 19:59
Больше голосуйте за обнуляемого и обнулителей , такой позор , проще через китайскую границу переползти там скорее помогут!!!!
Гость
13 марта 2020, 18:31
Супер-боксы в супер-больнице. Гондурас.
Гость
13 марта 2020, 19:55
Глядя на фотку больницы, сразу вспоминается "Увидеть Париж и умереть")
Гость
13 марта 2020, 20:30
Посмотрите в каком ужасном состоянии находится инфекционная больница в г. Перми. Разве такое учреждение может обеспечить современную и безопасную медицинскую помощь больным. Куда смотрят проверяющие и контролирующие органы?
Гость
13 марта 2020, 18:39
Фотография нашей инфекционной больницы - класс!
13 марта 2020, 20:51
Обновляемая мировая статистика короновируса (Можно доверять) К сожалению в переводе сортировка не работает https://translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.worldometers.info%2Fcoronavirus%2F Оригинал (Англ): https://www.worldometers.info/coronavirus/ Если не лень, кликните на Италию и посмотрите график роста заражений и смертей. А теперь сравните с аналогичными графиками для Ю. Кореи... Корея грамотными деиствиями его постепенно контролируют. Италия, как и прочие страны пока нет.
Гость
13 марта 2020, 18:36
Наша инфекционная б/ца,судя по внешнему виду,может только добавить ещё какой-нибудь грибок,а не устраивать в ней карантин,для подтверждения короноверуса,ужасное состояние,и это,похоже единственное,лечебное инф-он заведение в нашем городе,очень печально
Гость
13 марта 2020, 18:45
да неее... просто у нас на столько отсталая медицина и страна в целом что короно-вирус обнаружили спустя месяц после эпидемии.... уже пол населения им переболело 😅
Гость
13 марта 2020, 20:19
Из Франции в такую больницу... Чувак помрет от депрессии
Гость
13 марта 2020, 19:12
В таком жутком бараке сдохнет любой короновирус. Причем от ужаса.
Гость
13 марта 2020, 18:53
Может больницу увидят в новостях и ремонтом займуться
Гость
13 марта 2020, 18:50
Это инфекционная больница на фото🙄😬? Барак с решётками? Жуть какая. Короновирусу там не выжить. Только русский может это пережить
Гость
14 марта 2020, 00:29
Смешно! Некоторые комменты поражают, будто впервые на фото инфекционку увидели, которая в самом центре города стоит.
Гость
13 марта 2020, 19:55
30лет стабильности налицо
Гость
13 марта 2020, 21:08
Спасибо 59 за то, что поднимаете актуальные темы
Гость
13 марта 2020, 18:35
Привёз заразу гад. Говорят зараза бушует, нет прутся за бугор.
Гость
13 марта 2020, 19:09
Пермские чумные бараки для смердов.
Гость
13 марта 2020, 18:39
В такую больницу даже вирусу стремно находиться
Гость
13 марта 2020, 19:53
Хоть бы поподробнее написали, что за мужчина, из какого он района, в какие магазины/больницы ходил с 10 по 13 марта...Есть ли у него дети/жена. Если есть, то в какой садик/школу/университет ходят. А то может половине Перми уже надо на карантин (хотя бы домашний)
Гость
13 марта 2020, 21:03
тюрьма на вышке и то лучше выглядит, чем эта больница. Внутри, скорее всего, еще хуже. Куда смотрит Минздрав и контролирующие органы!? Зато будем обустраивать завод Шпагина, аквапарк, галерею и т.д. Вот правление наших губеров на лицо- Чиркунов, Басаргин, Решетников...
Гость
14 марта 2020, 10:16
Давно надо было закрыть все границы! Но жалели авиакомпании и их прибыли! А людей не жалели! Это - капитализм! Прибыль превыше жизни! Вот Китай справился жесткими мерами. У нас так уже не получится.
Гость
13 марта 2020, 18:27
Да, аппаратов ИВЛ на всех не хватит
Гость
13 марта 2020, 18:35
срочно разискивайте круг общения иначе все плохо будет
Гость
13 марта 2020, 19:27
Давайте не будем нагнетать,главное не принимать антибиотики,а остальное все можно,алкоголь,ингаляции со "Звездочкой",теплое питье и вирусная пневмония как ни странно проходит. Падает слух,болят глаза, кашель это не бактерии,это вирусы туда проникли и они погибнут при определенных условиях. Только не занимайтесь самолечением,анализ крови хоть сдайте
Гость
13 марта 2020, 19:31
Пусть в гипермаркеты пускают только в масках. На входе нужно раздавать. Что у Ленты денег нет проспонсировать пермяков в такое время. Ведь закроют всех по домам,вообще без выручки останутся
Гость
13 марта 2020, 20:35
Извините... а что это за жуткие фотографии бараков 😳😳😳😳
Гость
14 марта 2020, 01:13
В Нижней Курье такие роскошные дворцы и такая убогая больница для людей. Это мы с вами виноваты, что позволяем так издеваться над простым народом. "Спасибо" вам 77%, что вы не видите очевидного, что происходит в стране! Это мы виноваты, что нет денег на лечение тяжело дольных детей, при этом 3% россиян богаче, чем все остальные. Сколько страданий и испытаний должна еще пережить наша страна, чтобы вы перестали верить федеральным каналам и оглянулись вокруг!
Гость
13 марта 2020, 20:08
Невозможно нигде узнать информацию, каким рейсом и какой авиакомпанией в Пермь прилетел мужчина, у которого подтвердился коронавирус!!!
Гость
13 марта 2020, 23:59
как же теперь сексом заниматься? по вайберу? )
Гость
13 марта 2020, 23:32
ФИО интуриста в студию! Город должен знать своих героев!
Гость
14 марта 2020, 10:10
В центре города находится рассадник инфекции в давно уже сгнившем здании инфекционной больницы. Докатились. Стыд и позор. Ещё покажите на 1 канале. Может быть тогда появяться адекватные мысли по этому поводу. Давно уже надо было организовать новое место где нибудь на окраине и построить новые корпуса инфекционной больницы. Дак ещё рядом Фаст фуд находится.
Гость
13 марта 2020, 19:34
Милости прошу на голосование. До встречи.
Гость
13 марта 2020, 21:30
РФ очень бедная страна, даже на коронав денег нет
Гость
13 марта 2020, 22:52
этот позор все еще в центре Перми, быстрее хохлам и арабам построят
Гость
13 марта 2020, 23:58
Маски бы людям хорошие ,да побольше плюс ,обеззараживающих растворов для рук 70%,уж бесплатно бы выдали ведь ресурсами богата страна, нефть продаем,ведь автобусы,такси битком забиты людьми ,это же как быть то ?.Да маски ,смотришь люди не понимают что их нельзя снимать, и поднимать с лица и лицо трогать нельзя ,надел маску и все через 2 часа новую,сменил.Хоть бы губернатор публично успокоил людей ,тревожно и очень страшно ,жить хочется.
Гость
14 марта 2020, 15:20
Уважаемому. Зато как торговля-то попёрла, в Америке(Атланта) продукты метут подчистую, у нас аптеки не успевают распаковать товар,уходит слёту. Копеечная цена масок,дезинфицирующих выросла в десятки раз. Можно прикрыть границы, ввести комендантский час, запретить митинги. Можно договора не выполнять- форс мажор. Одно хорошо, может войну не развяжут, если финансы улетят то можно списать на эпидемию. Опять же сейчас раззорятся некоторые из-за политических превентивных мер, опять можно поперераспределять рынки сбыта и услуг. Плохо только ,что для убедительности ,некоторых нас завалят. Вроде в расход предполагают менее ценных- 65-летних и старше, заявлено, что эта категория более всех подвержена смертности от этого вируса. Что ли уже забыли как правительства всех стран "боролись" с Эболой.
Гость
14 марта 2020, 19:26
Это у нас здравоохранения так развивают или готовность наших больниц показывают ?
Гость
14 марта 2020, 00:35
Рекомендуют вернувшимся из загранки при появлении симптомов вызвать врача. А пока нет симптомов ,то есть , можно гулять,ходить по городу , на работу-так получается?!
Гость
14 марта 2020, 12:09
В каком состоянии эта больница, ужас какой то!
Гость
14 марта 2020, 19:45
Какая готовность... В понедельник на работу, масок в аптеке нет.
Гость
13 марта 2020, 19:55
Интересно его охраняют ? Сбежать можно ?
Гость
13 марта 2020, 18:50
Из Новосибирска анализы не могли так быстро прийти. Их только вчера туда отправили. Так, что подтверждения заболевания - НЕТ
Гость
14 марта 2020, 12:12
Как много всё же заинтересованных в панике на фоне коронавируса. От рака умирают ежедневно гораздо больше людей и в больших муках.
Гость
13 марта 2020, 18:45
Только не показывайте эту больницу на всю Россию. Стыдно!!!
Гость
13 марта 2020, 18:34
Ну наконец-то! Я то уж думал что от всего мира отстаем, а теперь все как у людей.
Гость
13 марта 2020, 21:37
Так чё коль ужо нашёлся один,которому говорили видать- нече летать сейчас, а он полетел чё ! Вот так вот долетаюца скоро, но мы то в Кудымкаре готовы ужо к встрече ентой заразы ! У нас вон чё ! в театре нашем Кудымкарском , сейчас чёрны плащи нашили, команду собираем, для бороьбы с ентими инфецируванными, чесночные опылители ужо готовы и ещё Венька Косой откуда то привёз маски вороньи с очками да чёрны шляпы как уЗорро ! Скоро все команду собираем с мужиками, оденемся и пойдём чистить улицы чё
Гость
14 марта 2020, 01:24
Обрабатываюсь каждый день спиртом, могу обработать желающих #covid19
Гость
13 марта 2020, 18:59
Надо срочно достраивать крематорий.