Здоровье Всё о коронавирусе На сайте губернатора Прикамья появился раздел о коронавирусе

На сайте губернатора Прикамья появился раздел о коронавирусе

Там рассказывают, как защититься от болезни и куда обращаться при появлении симптомов

Отдельный раздел про коронавирус открылся на сайте губернатора и правительства Прикамья Permkrai.ru. Он расположился на главной странице сайта с заголовком «Коронавирус: официальная информация».

Здесь опубликованы советы, как вести себя, чтобы не заболеть. Куда звонить для консультации. А также отображается статистика по заболевшим. Сейчас в Прикамье один человек официально инфицирован коронавирусом. Он находится под наблюдением, а люди, которые с ним контактировали, на домашнем карантине.

Отдельный раздел на сайте — это мифы о коронавирусе. Там, например, говорится, что обычные медицинские маски на самом деле не могут защитить человека от вируса. Но они помогут предотвратить распространение вируса, если их будут носить зараженные.

С 15 марта в Пермском крае введен режим повышенной готовности. Школы уходят на внеплановые каникулы, а вузы на дистанционное обучение.

В крае отменяются культурные и спортивные мероприятия. Мы ведем хронику коронавируса в Перми, где собираем всю самую важную информацию. Так, например, сейчас в Перми дефицит защитных масок. В аптеках их не найти, а если и есть, то стоят они дороже, чем обычно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем