перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В краевом Минздраве рассказали о пермячке, заразившейся коронавирусом

17 марта 2020, 12:23
Живу в Германии с русским гражданством, муж немец и все лечение перенимает страховая мужа, так же и наш ребенок туда вписан

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 марта 2020, 18:37
он эту пенсию заработал своим честным трудом, а не из бюджета украл
Гость
16 марта 2020, 23:27
Мало того, что по заграницам на народные деньги жируют, так ещё и к нам всякую заразу тащат.
Гость
16 марта 2020, 22:24
Вот и сидела бы в Швейцарии там, видимо не из "простых пермяков",коль может позволить себе там "жить" , наверное на фоне паники сразу "вдруг Родину вспомнили" и побежали с заморских стран, как "с корабля"
Гость
16 марта 2020, 22:41
Тут ещё и "экономический фактор" роль играет, что они сейчас все "повально в рашку "стали возвращаться ,на Родину, , потому, что страх заразится это одно, но помимо этого там ещё и медицина стоит и лечение мама не горюй, и они это прекрасно понимают,все эти "полуэмигранты" с двойными гражданствами, тогда как здесь всё на халяву, Россия же у нас - это так вытирать ноги о неё только для таких, деньги воровать здесь, а сливать в других странах, видимо почувствовали , что там заразиться уже не просто рисково , но и весьма дорого "вылечиться" , большинство эмиграшек и двойнограждан так и мыслят, знаю по своим знакомым живущим за рубежом....
Гость
16 марта 2020, 22:07
Интересно, а как контролировали перелет из Москвы до Перми? В Перми же ведь никак не регистрируют прилетевших внутренними рейсами, которые летят из Европы
Гость
16 марта 2020, 22:04
А как дела с теми кто рядом летел! Отпустили что ли! Чтобы типа дома сидели 2 недели!
Гость
17 марта 2020, 09:06
Люди! Прижмите одно место и никаких Швейцарий! Неужели это так важно- ехать за границу в такое неблагополучное время! Если вам наплевать на свое здоровье и здоровье своих близких, подумайте об окружающих! Такая беспечность просто раздражает...
Гость
17 марта 2020, 08:47
как деньги прятать, в Швейцарии....как лечиться дак домой.... позорище
Гость
16 марта 2020, 23:21
Сейчас еще гастарбайтеры со средней азии подтянутся. Там молчек. это не к добру.
Гость
17 марта 2020, 00:53
лихо. Эту сразу с мужем. А там один муж без жены? Несправедливо как-то. И тот и другая - контактники. А люди, которые летели с ними одним бортом, уже на карантине?
17 марта 2020, 08:54
Отлично!!!! С кем контактировала не изолировали!!! Ждем вспышку Covid-19 в Пермском крае !!! Далее из города все будут бежать и разносить заразу по всему краю. Ванга правильно говорила видимо, кирдык нам скоро всем!!!
Гость
17 марта 2020, 09:21
Вчера в автобусе заметила толпу эмигранток с узкими глазами. Трудно сказать, - из какой они страны, но такого в нашем автобусе раньше не было. Видно, что они не нищие, не молодые студенты. Явно приехали на днях. Точно от вируса спасаются
Гость
17 марта 2020, 17:03
Не пускать этих двойных граждан обратно! Уехали и все-билет в один конец.
Гость
16 марта 2020, 23:43
Опять вранье от Мелеховой. Кто там что контролировал, прям джеймсы бонды. Ничего никто не контролировал, но надо же отчитаться, что все под контролем. А скольких она уже заразила.
Гость
17 марта 2020, 10:27
Надо дома сидеть, а не по швейцариям ездить... И не будет никаких вирусов. Знаете у кого минимальный шанс заболеть? У деревенских жителей.. Ни они никуда не ездят ни к ним никто не приезжает.. Они не мажоры у них и денег то нет..
Гость
17 марта 2020, 10:26
скажите .почему мы такие злые.были бы у нас возможности и мы бы уехали. не секрет. нет возможности. сидим на попе ровно.будьте людьми. я понимаю это сложно.но постарайтесь.
Гость
18 марта 2020, 12:06
Задрали с этим короновирусом. Весь отпуск на островах нам обломали😠
Гость
18 марта 2020, 13:22
Масок нет ни в одной аптеке города Перми. Когда нам говорят-соблюдайте эпидрежим- министерство ЗО заранее врёт. Мы не можем его соблюдать. Мы очень хотим, но министерство не приняло меры по поставке медмасок в аптеки. В Китае маски раздавали бесплатно. Поэтому там очаг локализован.
Гость
18 марта 2020, 14:45
Заказали через Никоне ты магазин коробку масок (500шт) деньги списали, товар не высылаю говорят нет в наличии
Гость
24 марта 2020, 20:28
Тупизм. С декабря уже ездить нельзя было никуда
Гость
17 марта 2020, 00:23
Обычные пермяки по три месяца поживают в швейцарии.. ну и где тотальная нищета?
Гость
17 марта 2020, 00:40