перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как могли заразиться коронавирусом медики пермской инфекционки? Отвечает главврач больницы

16 апреля 2020, 18:46
Защитных средств хватает, а здание чуть не падает. Как так?
17 апреля 2020, 13:12
Бывший губернатор М.Решетников был одержим бредовой идеей закрыть Горнозаводскую Ж/Д в черте г.Перми и быстро нашел под это огромные миллиарды. А вот построить новую краевую инфекционку взамен нынеших больничных бараков денег почему-то не нашлось....
Гость
16 апреля 2020, 18:53
"начальника транспортного цеха" мы послушали, хотелось бы услышать что говорят те, кто работает в инфекционке. Потому что работать и руководить теми кто работает это, у нас, разные вещи.
Гость
16 апреля 2020, 20:03
Вероятность заразиться в больнице в разы больше, чем вне её.
Гость
16 апреля 2020, 21:53
Учитывая обстановку с вирусом в мире главный врач инфекционной должен быть готовым к разным ситуациям и отвечать за здоровье и сотрудников и пациентов.и не нужно говорить ,что сотрудники заразились в городе!!! Макарова молодец, не побоялась рассказать правду.если у такого главного сложилась такая обстановка, пусть освободить свое место для более чем честного и умного!! врать не красиво!!!!!!
17 апреля 2020, 13:04
Удивляюсь я нашей краевой инфекционке: - она деревянная и построена еще при царе Горохе. Я в ней лежал еще 34 года назад (1986 год) с воспалением легких.Когда приходилось мыться в больничном душе, то там были такие щели в стенах, что сквозь них даже залетал снег прямо с улицы в душевую. Неужели эти больничные "строения" до сих пор стоят и люди не боятся туда заходить?
Гость
16 апреля 2020, 19:32
А этот главный врач, у него хоть медицинское образование есть, или это просто чиновник назначенный министерством бдить за косметическими ремонтами больнички?
Гость
17 апреля 2020, 09:27
Зато у нас букву «п» построили за бешеные деньги, красных человечков, создали кучу дорогущих нереализуемых проектов.
16 апреля 2020, 19:20
Не надо сильно клевать врачей, других у нас не будет. Во всех странах врачи заражались пока не научились: Китай, Италия, USA и пр. И наши научатся.
Гость
18 апреля 2020, 09:46
Для миллионного города это не больница, это позорище, в 21 веке, для государства у которого есть деньги, просто беспредел!!!
Гость
16 апреля 2020, 23:29
Не краевая больница, а Сталинград в центре города. Вернее позор зравохранению города!
Гость
16 апреля 2020, 20:50
Слушайте, я в феврале лежал с пневмонией . Нормальные условия. Кормежка только отстой. Врачи хорошие. Отношение хорошее.
Гость
16 апреля 2020, 21:11
А на фото это ЧТО??? Это краевая больница??? В городе с миллионным населением??? Дануна
Гость
17 апреля 2020, 08:35
Кому верить ?
Гость
18 апреля 2020, 12:15
Больничка интересная. 1) Кладут основательно лечат хорошо (4 койки на палату) 2) Проверяют не спрашивая (лёг с животом \ проверили на вич ) 3) О комфорте речи не идёт. (в мужской палате точно) То что не было тестов и больные врачи вели приём пациентов норм (а что им оставалось, тестов то нет) Заболевшего врача с симптомами и температурой положили как любого другого больного (высшая степень непредвзятости) - отдельные вопросы возникают по поводу того что глав врач скрывала объём проблемы (подмена анализов / анализы сдавали здоровые) + заболевший эпидемиолог побывал на загсобрании.
Гость
17 апреля 2020, 06:14
Посмотришь на этот отстойник и уже оторопь берет. На дворе 21 век, а тут инфекционка в центре города и вид, как с картин 39-40 годов. Решетников аууу, полежать не хоце там? Берет сомнение о всех видах изоляции. Минздрав как на это смотрит? Город милионник, создающий промоботы...Такого отстойника по моему уже нет нигде
Гость
17 апреля 2020, 12:55
Безработица хуже карантина.Банки каникулы не применяют,конкретно АЛЬФА БАНК и УРАЛ ФД.Президент им не указ🔥
Гость
17 апреля 2020, 17:50
Чем и как обеспечивают врачей- это ещё вопрос!
Гость
18 апреля 2020, 13:20
эх Вы. да ведь все очень просто. Нет направляющей руки КПСС. А без компаса - какой курс
Гость
21 апреля 2020, 14:38
эти корпуса давно пора снести и построить новую больницу а они стоят по среди горда до революционные бараки куда смотрит мэр перми.?😠😠
Гость
23 апреля 2020, 12:29
Макарова Елена Анатольевна - высококвалифицированный специалист ( в деле, а не только по документам), Врач с огромным опытом! Грамотная, отзывчивая, доброжелательная, строгая, принципиальная, честная, теперь еще и СМЕЛАЯ. Благодаря ее поступку, наконец-то Минздрав "очнулся". Понятно, что руководство инфекционки в "догонку" все документы оформили, чтобы обвинить врача во лжи. Макарова и ложь- понятия НЕ СОВМЕСТИМЫЕ !!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2020, 14:41
Что она говорит это бред глав. врача .Перчатки и маски вся защита.