перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Внимательнее смотрите на кожу: врачи рассказали о новом симптоме коронавируса

1 мая 2020, 23:14
1 мая 2020, 23:52
П если вся рожа в прыщах, это тоже коронавирус?
Гость
1 мая 2020, 23:49
Две, три недели назад про это открытие все сми верещали ,устарела инфа,зачем снова повторяться.От трупов тоже заражаются,можете и это повторно закрепить в сознании людей.
Гость
2 мая 2020, 05:52
Уже не осталось симптомов что не коронавирус! Если в начале самоизоляции я к этому отнёсся серьёзно, то сейчас это уже выглядит нелепо! Любое недомогание - симптом коронавируса! Как так жить то можно?! Людей и дальше до паранойи доводить? Если власти настолько умны, что заставляют нас сидеть дома, то объясните, с чем мы боремся? И чего опасаемся? В мире не существует ни одной "болезни", которая у одного бессимптомная, а у другого летальный исход! Бывает грипп без температуры??? Или бронхит без кашля? Отговорка про "сопутствующие заболевания" крайне смешна, такие можно (при желании) найти у 99% населения. Итог: я веду обычный образ жизни. Как и писал ранее: ищем чёрную кошку в тёмной комнате. А её там нет...
Гость
2 мая 2020, 05:53
Вот сами и смотрите на свою кожу, ищите не пойми что! А я на шашлыки...
Гость
2 мая 2020, 05:55
Было высыпание на ногах, сейчас уже на руках и животе! Ещё где места остались?!
Гость
2 мая 2020, 08:22
Лечат то не зная что. Сказочная страна Буратиния .
Гость
2 мая 2020, 09:59
Так это от грязи - бани то все позакрывали!
Гость
2 мая 2020, 16:59
Как выглядит это ,,высыпание ,,? Если на кисти руки , на тыльной стороне , появились как бы ожоги красные , это что ? Уже ? По конкретнее сказать трудно ? Прыщи или подтеки, или что вы называете высыпание ?
Гость
3 мая 2020, 00:36
так это часотка или свинка, в больницах и в детских садах это частое явление.
Гость
3 мая 2020, 01:24
Реально уже не знают что ещё добавить к коронавируса, скоро будут говорить если низ паха чешется тоже будут относить к нему
Гость