«Никто не сказал, что нужно изолироваться». Пациент пермской больницы РЖД пожаловался на работу медиков
4 мая 2020, 18:59
Гость
4 мая 2020, 22:08
На первый канал в суд подавать пора... В их рекламе врачи пашут и лечат, власти работают на благо народа, а в реале медицина ни фига не может, власть пашет на свой карман, но делится с первым....
Гость
4 мая 2020, 19:50
Бардак как всегда и везде! И после этого заявления кто-то еще испытывает иллюзии на счет пермской медицины и Роспотребпозора?
Гость
4 мая 2020, 21:23
одна показуха в сми
а на деле.....
Гость
4 мая 2020, 22:41
4 дня ходил по магазинам, и другие тоже. Чиновничий подход - как можно меньше работать, поленились даже обзвонить, передали в поликлиники по месту жительства, часть, видимо, при этом потерялась, как и его анализы. Ответ про компот вообще феерический: не передаётся, а ничего, что к кружкам губами прикасаются? Андрей, спасибо! Ждём следующих разоблачений нашей "великой" медицины. Не молчите!
Гость
4 мая 2020, 22:54
Давайте не будем сравнивать одну больницу с другой. В Ж/Д умерло от вспышки несколько человек, врачи не выполняли требований санэпидмер при пандемии, ни масок,ни отдельных палат плюс свои да наши,как в советские времена. Нарушено всё. Знаю,потому что до сих пор в кардиологии лежит знакомая, которая пришла сделать профилактику,а чуть не получила инфаркт от того что там произошло
Гость
5 мая 2020, 04:42
Мне вот интересно, везде трубят о том, что следует оставаться дома, не ходить по гостям и не звать к себе. Бывшие пациенты РЖД совсем дебилы, особенно та дама, которая гостей к себе пустила??? Нужно персонально каждому жителю края звонить, чтобы умолить не выходить из дома и не контактировать? смс и так присылают каждый день...у самих мозгов нет подумать о том, что в больнице проще всего заразиться этим вирусом??? Абсолютный инфантилизм (мне не сказали, что нужно оставаться дома). Хотя, конечно, то, что результаты тестов не сообщают, это свинство полное. Любой результат следует сообщать. А в этой больнице... как и в других, на бумаге одно, по факту другое.
Гость
5 мая 2020, 08:42
В любой непонятной ситуации:
1) Создать комиссию.
2) Выделить средства.
3) Никому толком не помогать, выделенные деньги распилить между своими.
4) Наградить пару чудаков на букву "м".
5) Поскорее забыть.
Гость
5 мая 2020, 11:26
Бла бла бла...
Достала вся эта балтология. Честно!
Люди! Включите мозги!
У нас в стране... во всех городах и уж тем более в обласных центрах есть специальзированные болезни где... есть обученный медперсонал... выробатанные десятилетиями правила и нормы поведения. Отработаны регламенты и тд и тп. Где вме.. от главврача до уборщицы знают что и как делать... где есть оперблок и реанимация..где нет проблем с ИВЛ.
Такие больницы есть.... но про них ни где и ни когда не упоминалось. НИ РАЗУ!!!!
ТУБЕРКУЛЕЗНЫЕ ДИСПАНСЕРЫ
Тубик передается всеми известными способами. И все об этом знают.
Все щнают насколько тубик опасен но....
С самого начала этой вселенской истерии про них ни где ни единого слова.
Это как?
Это нормально?
Или как то внезапно туберкулез перестал быть заразным?
А специалисты работающие в этих диспансерах перестали бытт специалистами?
Ложь все и обман! Врут власти.. ой как врут!
Гость
5 мая 2020, 03:45
РЖД - больница - весьма своеобразное заведение. Однажды, таки "поимел удовольствие". Через день понял, что надо "линять". Выписали с удовольствием. "Спасибо, что живой".😜
Гость
5 мая 2020, 21:40
У меня мама попала в больницу (ржд)с невралгией )тройничного нерва ,а через пару дней вспышка короновируса, у нее еще и по кардиологии проблемы,сделали 2р анализ ничего не выявили,но домой на самоизоляцию не отпускали,через несколько дней снова сдали анализ и через 5 дней только ответ у всех отрицательный, но потом типа они перепроверили именно мою мать и сказали ,что у нее он есть,увезли в краевую больницу,то есть человек приехал с одной болезнью, а уехал еще и с этой заразой,хотя я не верю,такое ощущение,что у них зарплата выше за приводы по короновирусу
Гость
5 мая 2020, 02:06
А он сам то не понимал?
Гость
5 мая 2020, 14:16
И почему то тишина в СМИ об почти аналогичной ситуации в ГКБ-2. В четырёх отделениях выявлены заражённые пациенты, в том числе в реанимации один неделю пролежал. Сколько контактных и потенциально заражённых? Что предприняли эпидемиологи Роспотребнадзора? Сразу подскажу ответ - ничего. И больница и персонал продолжают работать без всяких СИЗов.
Гость
5 мая 2020, 17:27
Обратили внимание, сограждане, что улицы не обрабатываются специальными дезинфицирующими составами, подъезды-тоже! Это вопиющее положение дел!!!
Гость
5 мая 2020, 21:14
Зато сегодня по 1 каналу вещала Бабкина, вчера Васильев, как у нас все круто врачи работают, бегают, таскают их, да и относятся к другим круто. Их надо в наши больницы. и чтобы их ни кто не узнал. вот тогда можно говорить о чем то. А так прям все врачи герои а как ваше же издание почитать, некоторых больных, то у нас болото и ни кто ни кого не проверяет тестами.
Гость
4 мая 2020, 22:36
Почему никто не вспоминает про вспышку в инфекционной больнице? А ведь она специализированная в отличии от РЖД медицины. Просто инфекционку прикрыли от удара, никого не сняли (хотя там и анализы теряли), а РЖД защитить некому. Вот и выбрали козла отпущения.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%«Никто не сказал, что нужно изолироваться». Пациент пермской больницы РЖД пожаловался на работу медиков