14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
15 мая 2020 в 15:18

Это значит, что врио губернатора Махонин не обеспечил медиков СИЗами, при этом натащил в Пермь вахтовиков, туристов из Индонезии, сейчас из Ташкента рабочих привезёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:33

А вы в курсе?...что во время разговора больного с Covid-19 и выдыхании,коронавирус может висеть в воздухе,от восьми до четырнадцати минут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 мая 2020 в 15:41

Какой-то идиотизм! Делят друг на друга два числа, которые не имеют никакой связи друг с другом. Получают ерунду, на основании которой решают, как дальше жить? Вот мой совет: 1) Гадалка дешевле будет стоить и прогнозы будут гораздо "качественнее"; 2) Если делать не как говорит "статистика", а наоборот - то результат будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 15:54

1. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц находится под наблюдением специалистов.
2. К росту заболеваемости в регионе приводит несоблюдение жителями санитарно-эпидемиологических норм. Оперштаб будет рассматривать вопрос об отмене прогулок и занятий спортом для жителей.

Вы там в оперштабе что курите?
При чем тут жители, если заболевших выявляют в числе изолированных и под наблюдением?
Наведите порядок в местах изоляции, где вы искусственно создали очаги заражения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 17:43

Рано разгулялись у нас в Левшино как ходили так и ходят За время изоляции не одного полицейского не видела это больше месяца Мне 58 лет я сижу дома и все наблюдаю в окно это просто ужас Всегуляют без масок дети заходят в магазин Где родители? Просто ужас Где полиция где? Одни только понты

ОТВЕТИТЬ
Просто
15 мая 2020 в 18:35

Опять обманывают и запугивают .А просто лечить-то не умеют и не хотят..

Гость
15 мая 2020 в 19:24

Самоизоляция для всех, но не для газовиков, которые собрались ходить по квартирам для проверки вдго. Может и в маске придёт, может и в перчатках, но...сколько квартир он обойдёт и нацепляет вирусов на спецодежду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 23:04

дело в том что тестов не было, не надо с больного на здорового переводить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 00:36

Хватит уже запугивать народ

ЦУЛИП
16 мая 2020 в 07:33

'Это означает только одно ! Короновирус присутствует изначально почти во всех! Только ослабление иммунитета позволяет ему развиться в болезнь! Тестирование бессимптомных и записывая их в заражённых ,то есть больных, это преступление против народа России!

ОТВЕТИТЬ
Не лишайте пенсионеров прогулок.
16 мая 2020 в 07:58

Все пенсионеры соблюдают все рекомендации. Только пенсионеры ходят в масках и перчатках, соблюдают дистанцию и так далее. НО БЕЗ ПРОГУЛОК НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ МЫ УЖЕ НЕ МОЖЕМ. Представьте себе, что не у всех есть дачи или не все сейчас могут доехать до своей дачи.Молодежь гуляет без средств защиты, в Магните маски продают 300 руб за 10 штук.Кто может позволить себе менять маску и перчатки через два часа? Какой смысл в СИЗ если мы их стираем и носим по две недели?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2020 в 08:45

"Оперштабом по борьбе с коронавирусом" случйно не Сорос руководит?

Имя
16 мая 2020 в 10:39

А нефиг было вахтовиков всяких и туристов везти. На карантин нужно было закрыть до полного выздоровления, а уж потом домой отправлять

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 мая 2020 в 14:24

Ну не знаю. Многим гулять вообще некогда было. Пахали как лошади, потому что с 12 мая всех выгнали на работу, переполненные автобусы в часы пик и куча пеших людей (трамваи не ходят - очередной ремонт, не у всех есть машины!!!!).

16 мая 2020 в 16:36

Сегодня пораньше (в 8 часов утра) пошла в сбербанк заплатить за ЖКХ, и из 7-8 человек, посетивших это отделение сбербанка, не было ни одного человека в маске. Кто может внятно объяснить, почему так происходит? Я не вижу никаких объяснений, кроме повальной тупости нашего народа.

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
16 мая 2020 в 16:45

Ну вот. Заболеваемость высокая и электрички до Левшино не ходят.

Гость
16 мая 2020 в 17:08

Все на дачах.....
Никто врачей не вызывает....
Кто заражается-мозг или его отсутствие!?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 мая 2020 в 13:11

Губернатору пришлось выбирать между бизнесом и здоровьем граждан, пока кто то сам не столкнется с болезнью ему плевать...вот и ноют, теперь когда пошел рост опять в гору каково губернатору......опять надо выбирать, опять по новой?? а ведь многие правы, что сами жители виноваты...плевали на правила в обратку получили. Посмотрите в офисах друг на друге сидят, не надо на вахты валить для них это как дача для других, а пофигистов все больше и больше, ну вот и ждите второй волны!!!

ОТВЕТИТЬ