врачихи че- то мутят , бабло портит людей , а врачей превращает в бизнесменов - а такие люди за бабки какой угодно диагноз напишут. Пора уже заводить как при тов. сталине дело врачей
Позорище краевому Минздраву! Врут нагло с чистым глазом. Мало того, что просто загубили уже услуги здравоохранения, в городе с миллионым населением остались еденицы узких специалистов. На Свердловский район, самый большой в городе, один бедный нефролог. Запись на 2 недели вперёд и не записаться ещё. А сейчас просто второй месяц нет приема. Так ещё федеральные деньги дл
Заведующие п/с и так хороший стольник получают? Видимо Суворова знает кого надо виделить .Скорая помощь единый организм,,,,,все зависим друг от друга. Загрызёте друг друга ,,, и перейдёт ковид.... в братоубийственную войну,,,, до боли стыдно за вас ,,,,
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Не суметь раздать федеральные деньги вовремя... Зачем нам такое министерство?
Позор чиновникам! Вряд ли они допускают ошибки при начислении различных выплат себе! Такими ошибками должна заниматься прокуратура!
А куда же смотрел же лучший губернатор в мире?
Я только друзьям помогаю вы мне по боку вам только бла бла )))
На Госуслугах открылась форма для врачей, куда можно жаловаться на отсутствие обещанных выплат. В ООН
Деньги ушли на контракты с японцами...
врачихи че- то мутят , бабло портит людей , а врачей превращает в бизнесменов - а такие люди за бабки какой угодно диагноз напишут. Пора уже заводить как при тов. сталине дело врачей
Позорище краевому Минздраву! Врут нагло с чистым глазом. Мало того, что просто загубили уже услуги здравоохранения, в городе с миллионым населением остались еденицы узких специалистов. На Свердловский район, самый большой в городе, один бедный нефролог. Запись на 2 недели вперёд и не записаться ещё. А сейчас просто второй месяц нет приема. Так ещё федеральные деньги дл
диспетчерам за что выплата?😱 не уже ли короновирус и по телефону передаётся?😁
Заведующие п/с и так хороший стольник получают? Видимо Суворова знает кого надо виделить .Скорая помощь единый организм,,,,,все зависим друг от друга. Загрызёте друг друга ,,, и перейдёт ковид.... в братоубийственную войну,,,, до боли стыдно за вас ,,,,