перейти к публикации
34 комментария к публикации

Центр для престарелых и инвалидов под Пермью закрыли на карантин. Там вспышка коронавируса

12 июня 2020, 09:30
12 июня 2020, 16:47
КТ лучше бы подарили больницам. А не песни, что всё пройдет, и печаль, и радость.
Гость
12 июня 2020, 13:20
У моей знакомой полицаи не пустили мужиков на ферму , потому что не было разрешения на выезд во время самодурдома, вот как так!!?? Махонин иди коров дои! Или никто не будет за тебя голосовать!!!
12 июня 2020, 16:26
Перенаправьте все деньги выделенные на празднования 300 летия города на борьбу с ковидом!
Гость
12 июня 2020, 11:07
Минздрав сообщил, что ловко придуманный "режим самоизоляции" отныне будут то вводить, то отменять. Как и когда захотят.
Гость
12 июня 2020, 11:29
Долой путинского сатрапа -махонина !!!
Гость
12 июня 2020, 13:16
Мы присутствуем при агонии. Абсурд, что происходит вокруг "ужасного вируса" ускоряет её. Скорей бы уж!
Гость
12 июня 2020, 11:26
Подъехали к дому, направили свои динамики на окна и включили музыку. Это вообще нормально?? Люди и сами могут себе включить музыку если захотят. Моторостроителей,9.
Гость
12 июня 2020, 13:50
Тут махонинские сатрапы детей 10-летних на улицах хватают и в ментовку тащат. Спущенный им этим засранцем план по "нарушителям изоляции" выполняют.... Жесть!
Гость
12 июня 2020, 12:10
Хоть один медик ещё остался "здоровым"?
Гость
12 июня 2020, 17:48
Кто платил? Бюджет?
Гость
12 июня 2020, 17:50
в Перми врачам "спели песни" — они выглядывали из окон и махали на орущих руками - Замолчите! Уйдите!!! Невозможно работать!!!
Гость
12 июня 2020, 19:52
ГДЕ МАСКИ у выступающих и организаторов??? ГДЕ дистанция? 😂
Гость
12 июня 2020, 14:35
Зачем границы открыли для Туркмении?
Гость
12 июня 2020, 20:20
на фотографиях абсолютно все без масок стоят. Целую фотосессию устроили, как будто режим самоизоляции отменён полностью. Смешно смотреть.У медиков ещё время есть концерты смотреть?
Гость
12 июня 2020, 22:30
Есть отличная поговорка на Руси - пока гром не грянет ,мужик не перекрестится!И когда он грянет,весь сарказм летит к чертям.Береженного бог бережет!Берегите себя,особенно,люди после пенсионного возраста.Для вас - это действительная смертельная опасность!По факту
Гость
12 июня 2020, 10:21
не дай бог если 2 августа будет онлайн😠
Гость
12 июня 2020, 13:11
Достали просто! Ну что вы говорите!? Ежегодно от обычного гриппа умирают более 600 000 человек, так давайте всю жизнь херней страдать? Дети не будут учиться, люди работать! С голоду умирать? Нормально же
Гость
12 июня 2020, 22:52
У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290-650 тысячам смертей. Реконвалесцентный период составляет 7-15 дней. Вопреки широко распространенному мнению, вирус гриппа вызывает у человека стойкий иммунитет. Повторная заболеваемость гриппом — это результат изменчивости вируса гриппа К гриппу восприимчивы все возрастные категории людей. Источником инфекции является больной человек с явной или стёртой формой болезни, выделяющий вирус с кашлем, чиханьем и т. д. Больной заразен с первых часов заболевания и до пятого—седьмого дня болезни Периодичность эпидемий связана с частым изменением антигенной структуры вируса при пребывании его в естественных условиях.Группами высокого риска считаются дети, люди преклонного возраста, беременные женщины, люди с хроническими болезнями сердца, лёгких. Подавляющее большинство инфицированных гриппом не обращается за медицинской помощью. В журнале «The Lancet Respiratory Medicine» была опубликована статья с анализом заболеваемости в 2005?2011 годах, в которой приведены данные, что только у 23 % заболевших гриппом проявлялись симптомы, и в
Гость
13 июня 2020, 01:07
Я прошу прощения, но я так понимаю что продавцы в магазинах в продовольственных не в счёт? Врачам выплаты выплачивают, а кто кассирами и продавцами работает с утра и до вечера насрать что-ли?!