8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

рнп
25 июн 2020 в 11:23

министр мелехова сними уже очки и выйди на улицу

Гость
25 июн 2020 в 11:24

О чём эта статья? Информации никакой. Эти "песни" с мая поют. И что толку? Дурдом как был, так и есть. В кафе перекусить нельзя, зато на выборы и в Крым - можно.

Гость
25 июн 2020 в 11:27

То что алкоголь сделали до 20.00 это конечно самая действенная мера по борьбе с вирусом

Гость
25 июн 2020 в 11:33

Зачем нам такой министр здравоохранения, который предлагает надевать маски ПРИ ЛЮБОМ ВЫХОДЕ НА УЛИЦУ?

Гость
25 июн 2020 в 11:34

Наконец то проснулись???

Гость
25 июн 2020 в 11:38

А что так можно было?!??

Гражданин
25 июн 2020 в 11:46

С ума сошли? Ещё первая волна толком не прошла, а после голосования вторая будет.

гость
25 июн 2020 в 11:53

сотруднику в Перми во вторник отказались делать тест мотивируя ,что тестов нет,закончились (температура и потеря абоняния у человека)

Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:59

Полнейший маразм!
Посмотрите количество погибших и зараженных медиков! Реанимации круглосуточно по городу курсируют.
А что творится в Добрянке, Губахе и Березниках?! Как их планируется спасать??

Житель Перми
25 июн 2020 в 12:05

Какая самоизоляция !? Термин ни в одном нормативном документе не прописан, а по факту большинство клали на все меры и пытаются жить и работать в новых условиях, вернее выживать..Маски создают чувство ложной защищенности, на дистанцию все забили, хотя европейские меры защиты обязывают дистанцию соблюдать, маска для вируса- открытое окно для комара. Всем здоровья и благоразумия.

Василий
25 июн 2020 в 12:05

Это надо было делать быстрее:)

Ден
25 июн 2020 в 12:29

...Чтобы сделать это побыстрее... Это что значит , чтобы все быстрее перезаражались, или как!

Гость
25 июн 2020 в 12:37

торопятся к 1 числу

Озверею
25 июн 2020 в 12:41

Довели людей до психоза, алкоголизма, выросла безработица, продукты подорожали, ненависть к властям достигла предела. Если это не геноцид, то что?

Гость
25 июн 2020 в 12:42

Вот где шулерству надо поучиться. И словечки придумали соответствующие: самоизоляция - когда человек по своему желанию ограждается от мира? Социальная - когда он отказывается от общения. На деле нам рекомендовано физическое дистанцирование. Представленная властями , формулировка некорректная. Статистику подгоняют всеми возможными способами. Уже инфицированных бессимптомных не включают. В тестах людям с признаками ОРВИ отказывают, чтоб не портить показатели. Теперь и на коэффициент заражаемости похоже решили забить. Заняты только тем, как бы побойчее извернуться. Сами знаете, с шулером в Карты играть ... мерзко... безнадежно ...

Гость
25 июн 2020 в 12:45

"В Пермском крае заболеваемость в 3,2 раза ниже, чем в целом по РФ"
давайте поднимем чтоли? совсем куку?

Гость
25 июн 2020 в 12:50

Кто меняет правила по ходу игры? Правильно, шулера. По честному выиграть у вируса не получается.

Вот насмешила!!!
25 июн 2020 в 13:26

Заболеваемость у неё "ниже". Так и населения разное количество, забыла это учесть?В Свердловской области народу вдвое больше, чем в Пермской. А в Москве и Московской области тем более!

Курица
25 июн 2020 в 13:36

Не самоизоляция, а вжоперти

Гость
25 июн 2020 в 14:42

Уже 3й мес самоизоляции, а четкого алгоритма действий нет. Берут тест, и все-ни ответа, ни привета. Звонишь во все инстанции-кидают трубки, "А что вы беспокоитесь?-раз Вам не позвонили, значит отрицательный". В итоге тест гулял непонятно где 12 дней и вечером сказали положительный. Вот как так? А если бы человек не сидел дома? В больницах мест нет. По крайней мере знакомого поместили в палату, где 4 человека и тесты еще на то время не взяли ни у кого. В итоге даже если не болел...

Гость
25 июн 2020 в 15:20

Бабы еще нарожают. Если останутся, конечно.

Гость
25 июн 2020 в 16:26

А до сегодняшнего дня министерство здравоохранения не анализировало ситуацию по заболеваемости что ли? Сейчас увидели? Обалдеть... начальнички!!!

Людмила
25 июн 2020 в 17:39

У вас торговые центры работают самовольно и никакой проверки, вы о чём?

Гость
25 июн 2020 в 17:40

Главный анестезиолог-реаниматолог Минздрава России, профессор Игорь Молчанов высказался о ношении масок на подбородке в жару. Его слова приводятся на сайте ведомства.

«Жара создает у людей ощущения удушья под маской, и они носят ее чисто формально, часто спустив на подбородок. Состояние благодушия от ослабления режима изоляции очень опасно», — заявил он. Главный специалист ведомства напомнил, что неразумное поведение граждан в городах с большой плотностью населения и миграцией может привести к массовым нарушениям санитарно-эпидемиологического режима.

ГОСТЬ
25 июн 2020 в 18:24

Скажем НЕТ на голосовании!

гость
25 июн 2020 в 18:37

по 70 каждый день...низкая ?
самоизоляция?
давно уже все на нее забили !

Гость
25 июн 2020 в 19:46

Количество заражений больше чем было, когда ввели изоляцию. Что надо делать? Ну конечно же всех распустить! Гениально! Коэффициент головного мозга называется

Гость
25 июн 2020 в 19:58

"В Пермском крае заболеваемость в 3,2 раза ниже, чем в целом по РФ"
ну конечно! давайте всех распустим, а то что-то мало дохнем, надо догонять!

Ольга
25 июн 2020 в 20:32

Оперштаб сошли с ума! Люди заражаются, каждый день всё больше и больше больных. Да надо ужесточать самоизоляцию и строго наказывать нарушителей. Мы так никогда не победим эту заразу. Я разочарован в И.о. губернаторе Махонине. Думала, он болеет за людей, а ему важнее показать, что край готов выйти на 2 этап. Да разве так можно?

Ольга
25 июн 2020 в 20:35

Нельзя снимать самоизоляцию! Кто хочет её снятия - да, пожалуйста, идите в магазины, на рынки, на гулянки, и дохните! Только зачем с собой ещё людей тащить? Оперштб за такие предложения, о выходе на 2 этап РАЗОГНАТЬ!!!!

Племяш
25 июн 2020 в 22:00

Болеть не страшно , не бойтесь , самое главное сразу начните лечение и все будет хорошо

Лесник
25 июн 2020 в 22:15

Бгг, вот так статистику и правят, под любое число создай другие условия и результат уже другой, все хорошо и прекрасно...

Гость
25 июн 2020 в 22:47

Как песионер заявляю, в голосовании не участвую, достали уже паразиты при власти...

Гость
26 июн 2020 в 07:55

Торопятся к первому числу

Гость
26 июн 2020 в 11:47

От чего больше вреда-от вируса или такого министра??? Вот в чём вопрос.

Гость
26 июн 2020 в 18:46

вот и спросили у Масквы разрешения.