20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Людмила
26 июн 2020 в 09:49

В Чайковском тоже вспышка. Почему об этом не пишите?

ОТВЕТИТЬ
Срочно ужесточать изоляцию!
26 июн 2020 в 10:25

Всех людей надо загнать по квартирам. Пока не поздно и можно избежать второй волны. Отменить работу общественного транспорта и магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:35

Как вообще сейчас лечиться от чего либо, зная, что у всех медиков ковид??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:47

Забейте , живите спокойно , у 80 % проходит без симптомов !

ОТВЕТИТЬ
111
26 июн 2020 в 14:02

к 1 числу сведут возможно показатели на минимум.......после вероятна новая вспышка заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 14:03

Теперь ситуацию с covid по России специально не пишут, указание поступило не оглашать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 14:28

"На утро 25 июня общее число выявленных заболевших составляет 3355 человек". За сутки + 58. На 26 июня выявлено 3474. Арифметика!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
26 июн 2020 в 15:01

Если не открывать Т.Ц почему считаете аренду??Нам хлеб уже не на что купить!!!Все в долгах просто издевательство.На улицах половина людей давно уже без масок ходят.У нас не бывает народу столько сколько в Ленте,Светофоре или в Пятерочках

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 июн 2020 в 15:10

Ради своего обнуления дед готов полстраны уморить. Чиновники всех уровней ему в этом с радостью помогут, а недоСМИ будут молчать в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 16:44

в загородных лагерях отдыха тоже по пять человек в отрядах будет как на площадках при школах? Или уже наше правительство края немного стало головой думать?

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
26 июн 2020 в 16:52

Как вообще сейчас лечиться от чего либо, зная, что у всех медиков ковид??

ОТВЕТИТЬ
Кеж
26 июн 2020 в 17:00

Сами-то читаете, что в статье пишете? "Режим самоизоляции" - для торговых центров, и других организаций. Они что, САМОизолируются? Они даже не изолированы, они просто закрыты.

Гость
26 июн 2020 в 17:05

Вы чего совсем чтоли уже ку-ку .

Гость
26 июн 2020 в 17:17

У моего знакомого медика Со скорой помощи заболел напарник, он сидит дома на карантине, неделю, никто не едет брать анализы, представляете какое отношение к врачам, скоты, пришлось за свои деньги вызывать и сдавать платные анализы , слава богу не подтвердилось... и это отношение власти к людям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 17:26

Задолбали, потом себе ещё ордена вручат

Гость
26 июн 2020 в 17:27

Почему сразу не до 31 июля?

26 июн 2020 в 17:28

и штрафы,штрафы зарание всем выписать😁😷😁😷😷😁😷😁✌👍

Гость
26 июн 2020 в 17:31

Музеи под открытым небом открыли, то есть у нас самоизоляция, но по в хохловку можно? Махонин изделие номер 1

Людмила
26 июн 2020 в 17:32

А выберем всех кто очень сильно недоволен... а потом сравним. Кто сможет вылечить от короны того и поставим на место губернатора,а может и президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 17:33

Это ужас 🤯

Гость
26 июн 2020 в 17:37

Видимо ещё не все СИЗы отмыли в бабки.

Гость
26 июн 2020 в 17:37

Опубликуйте имена и должности всех кто в оперштабе, народ должен знать своих героев

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 17:42

Видимо какой и о губернатора , такой и штаб, хреновому танцору яйца мешают, а Махонин , ты плохой танцор, ты нам не нужен...

Гость
26 июн 2020 в 17:46

Главный сан врач, мутит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 17:50

Продление до 14 июля техническая ошибка? Ну, блин, сейчас сдохну! Ребята может изначально объявленная изоляция это техническая ошибка? Может зря три месяца сидели?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
26 июн 2020 в 19:52

Вы что делаете!!!Кафе открываете а Т.Ц нет.!!!!! Людей доводят до разорения !!!! По городу все без масок уже ходят и заражаются!!!Половина отделов в Т.Ц работают а часть закрыты!!! Давайте нам тогда дополнительные льготы раз мы четвертый месяц будем не работать!!!Аренду обнулить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:12

А когда откроют библиотеки? Там нет массового скопления людей. В любом магазине больше народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:42

Только летники хотят открыть , какая гигиена на улице?!

Гость
26 июн 2020 в 22:13

Открывайте кабаки! Сколько можно трезвым ходить!

индустриальный
26 июн 2020 в 22:22

А когда откроют игровые автоматы?

ЗаПравду
26 июн 2020 в 22:56

Летнее кафе очень актуально! Лето, жара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 03:43

А в Австралии вторая волна. Скоро и до нас волна дойдёт, ведь коронавирус - это море.

Astra
29 июн 2020 в 10:24

Хочется сказать НЕ НОСИТЕ маски , перчатки .Это вредно для здоровья Легким недостаточно кислорода Удушье ,ведет к образованию тромб , дерматиту экземе когда носим перчатки, Нужно думать о здоровье ,а не о том как быстрее надеть деревянную на себя рубашку.