Здоровье Всё о коронавирусе За последние сутки коронавирус выявили у жителей 14 территорий Прикамья

За последние сутки коронавирус выявили у жителей 14 территорий Прикамья

«Свободными» от коронавируса до сих пор остаются Косинский и Кочевский округа

Тесты в лаборатории привозят со всего Пермского края

Оперштаб по борьбе с коронавирусом в Прикамье опубликовал результаты исследований по территориям. За последние сутки в Пермском крае выявили 89 новых случаев заражения COVID-19. Новые заболевшие проживают в 14 территориях.

Наибольшее число новых инфицированных — 63 человека, выявлено в Перми. Еще шесть — в Соликамске, пять — в Пермском районе, и по два заразившихся — в Губахе, Красновишерске, Чернушке и Октябрьском городском округе. По одному заболевшему — в Березниках, Горнозаводске, Чайковском, Лысьве, Чердыни, Бардымском округе и Куединском районе. При этом в Красновишерске до сегодняшнего дня был выявлен лишь один заболевший, который успел выздороветь.

Всего в Пермском крае выявлено 4985 случаев заболевания COVID-19. «Свободными» от коронавируса до сих пор остаются Косинский и Кочевский округа. С онлайн-картой распространения коронавируса можно ознакомиться на сайте Пермского края.

Сегодня из больниц выписали 19 пермяков, излечившихся от коронавируса. Подробнее вы можете прочитать об этом в нашей новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем