RU59
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Перми
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

764мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
Здоровье Всё о коронавирусе В Прикамье выявили еще 57 случаев заражения коронавирусом

В Прикамье выявили еще 57 случаев заражения коронавирусом

Всего в регионе инфекция подтвердилась у 7580 человек

С начала пандемии заразились 7580 человек | Источник: Тимофей КалмаковС начала пандемии заразились 7580 человек | Источник: Тимофей Калмаков
С начала пандемии заразились 7580 человек
Источник:
Тимофей Калмаков

В Прикамье выявили еще 57 зараженных коронавирусом. Об этом сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе заболели 7580 человек.

По данным краевого Минздрава на утро 26 августа, в Прикамье проходят лечение 1916 человек: 1879 человек с коронавирусом, а также 37 пациентов с ОРВИ, пневмонией, по ним ожидается подтверждение на COVID-19. 1858 человек изолированы на дому по предписанию главного санитарного врача.

5314 человек выздоровели. 330 человек скончались, сегодня стало известно еще о трех летальных исходах.

UPD: Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус за предыдущие сутки. Из 57 новых случаев 49 человек проходят лечение в больницах, 8 – амбулаторно на дому под наблюдением врачей.

Среди новых инфицированных – 19 мужчин, 36 женщин, 2 мальчика. Среди взрослого населения: младше 45 лет – 7 человек, 32 человека в возрасте 45-65, 16 человек старше 65 лет. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов.

Ранее в Минздраве рассказывали, кто рискует переболеть COVID-19 дважды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем