Здоровье Всё о коронавирусе COVID-19 обнаружили у четырех сотрудников Театра-Театра. Спектаклей не будет две недели

COVID-19 обнаружили у четырех сотрудников Театра-Театра. Спектаклей не будет две недели

Купленные билеты остаются действительными

В эти дни должна была состояться премьера нового спектакля, но из-за болезни сотрудников ее пришлось перенести

С 24 сентября Театр-Театр приостанавливает работу на две недели, также переносится премьера спектакля «Загадочное ночное убийство собаки», которая должна была состояться сегодня. Такие меры в театре предприняли из-за подтвержденного коронавируса у четырех сотрудников — необходимо предотвратить распространение вируса в коллективе и провести дезинфекцию помещений.

— Состояние сотрудников, заболевших COVID-19, стабильное, они проходят лечение. Лица, находившиеся в прямом контакте с заболевшими, изолированы и находятся дома, — рассказали в театре. — Всем сотрудникам Театра-Театра проводится поэтапное тестирование на коронавирус, рекомендована самоизоляция при первых же признаках заболевания. Медик театра ежедневно мониторит состояние здоровья артистов, работников технических служб, цехов, административного персонала. Ситуация стабильна и находится под контролем.

Работа Театра-Театра возобновится после диагностики сотрудников и проведения всех необходимых профилактических мер. Обновленный репертуар появится после выхода из карантина, о точной дате открытия Театра-Театра сообщат дополнительно.

Касса Театра-Театра с 24 сентября также закрыта. Билеты на все перенесенные спектакли, в том числе премьеру «Загадочное ночное убийство собаки», остаются действительными. Зрители смогут воспользоваться ими сразу, как только будут назначены новые даты мероприятий. Если вы будете не согласны с переносом, билеты можно обменять на любые спектакли репертуара или вернуть по месту приобретения со 100% компенсацией стоимости после отмены карантина. Вопросы по поводу билетов можно задать по телефону +7 (342) 201-76-26 с 09:00 до 20:00.

В Театре-Театре просят всех с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, ведь в период пандемии здоровье сотрудников и безопасность зрителей в приоритете.

В пермском оперном театре у дирижера есть подозрение на коронавирус. Поэтому там тоже решили отменить исполнение оратории «Сотворение мира», запланированное на 26 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем