перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Перми от коронавируса умерла директор школы

1 октября 2020, 17:34
Гость
1 октября 2020, 18:42
Нет, жалко конечно, но объясните мне: как одна и та же болезнь у многих бессимптомно, а некоторые умирают? И симптомы у неё могут быть абсолютно любые? Ну так бывает что ли???
Гость
1 октября 2020, 21:49
Помню, как она намекала на взнос, чтобы ребенок поступил в лицей, как она била челом бабушке депутата на род.собрании, и как "сдавали" тесты нужные дети.. Не всё можно унести с собой. хапают, хапают..Правильно говорят, не оказывайте матери в её просьбе за детей.
1 октября 2020, 21:41
До сих пор не могу поверить, такая энергичная женщина, ровно месяц назад выступала на линейке, может быть какие-то хронические заболевания были, как так. Глубочайшие соболезнования родственникам, очень вам сочувствую.
Гость
2 октября 2020, 12:18
А сколько обычных людей умирает тогда? Ни директоров, ни знаменитостей, а простых работяг.
Гость
2 октября 2020, 10:19
разве она от ковида умерла?
Гость
1 октября 2020, 22:53
Мне очень жаль её ребенка..
Гость
1 октября 2020, 20:16
Очень жаль ,моя первая учительница. Светлая память
Гость
2 октября 2020, 22:38
Её три дня не забирали в больницу, тянули резину, дотянули
Гость
1 октября 2020, 19:53
симпатичная женщина, может ездила отдыхать там и подхватила заразу
Гость
1 октября 2020, 18:37
Такого Человека-Учителя не спасли!!! Тяжелейшая потеря для нашего образования... Скорбим... Соболезнуем родным и близким...
Гость
2 октября 2020, 12:54
Соболезную,очень уважала ее..настоящий педагог..медицина в Перми на 0 Температура 39 ,а скорая едет 3 день..в поликлинике очередь на сутки..зато избранным за час все анализы сделают..Правды нет...
Гость
2 октября 2020, 02:06
Вы заметили, как много стало вокруг историй про заболевших ковидом? А ведь по статистике у нас, якобы, 70-80 человек в день, как и в конце весны.
Гость
2 октября 2020, 07:18
у нее сначала было воспаление легких
Гость
2 октября 2020, 11:41
Искренне соболезную. Хорошая женщина,мать,сосед и учитель.
Гость
6 октября 2020, 14:24
А сейчас в больнице лежит в искусственном сне мед.работник этой школы. Тоже ковид. Как там кстати школа, до сих пор работает. И дальше перешагивают таких как они. Ужас.
Гость
1 октября 2020, 17:48
Соболезную! Нет слов, чтобы описать, как горько стало!
Гость
2 октября 2020, 22:22
А вот махонину хоть бы хны
Гость