перейти к публикации
54 комментария к публикации

Количество зараженных растет, пассажиров без масок штрафуют: коронавирусная хроника недели в Прикамье

9 октября 2020, 22:52
Гость
Гость
11 октября 2020, 11:06
Опыт Минздравохранения Пермского края по распространению корона вируса необходимо распрстранить по России.Хотя вся Россия уже в таком положении.Анализы не берут у больных.Тем более с кем общался.Неделями ждут результат. Так мы догоним США и перегоним.
Гость
11 октября 2020, 01:53
Коронабесие во всей красе. О нас будут писать в учебниках, как о средневековой охоте на ведьм.
Гость
11 октября 2020, 01:47
А это страшнее рака или диабета? У родственников эти болезни, плюс еще инфаркт. В декабре 2019 дядя умер от пневмонии, молодой. В больнице не лечили вообще, интерны только обход делают. От диабета умер друг в 20 лет (1 тип -кетоацитоз). Еще один в аварии на дороге - лобовое столкновение. Все молодые, здоровые, красивые. От судьбы не уйдёшь. Эти ваши маски, карантины...Бессмысленно.
Гость
10 октября 2020, 14:13
Сгонять в Пермь, на штраф нарваться? Надо как-то проучить этих беспредельщиков.
Гость
10 октября 2020, 10:47
А почему никто не стебётся. не носят карнавальных (новогодних) или хэллоуиновых масок?
Гость
10 октября 2020, 10:26
Обычное ОРВИ с возможными осложнениями как и при гриппе. Переболел и даже бы не заметил. Ни соплей тебе, горло не болит, голова тоже. Легкая слабость и запахов не чувствуешь. Вот и все! И так болеют 90%. А страху то нагнали. По такой логике при любом гриппе нужно КТ. ПОЛИТИКА! И не более.
Гость
10 октября 2020, 10:08
Очень странно читать такие комментарии. Вы хотите пополнить ряды тех, кто не может дозвониться до больницы? Тех, кто делает тест за свой счёт? Тех, кто пытается записаться на кт ? Я один из заболевших. На работу на своей машине. В столовую не ходил. В магазин в маске. Дома с кварцевой лампой. И все равно заболел. Поражение лёгких 40%. Заразил коллега по работе. Сидели в одном кабинете. Так вот, скажу я вам, никому не пожелаю оказаться на моем месте. Молодой, спортивный мужик. Лежу как тряпка. А самое главное, врач из больницы ко мне так и не пришёл ...
Гость
10 октября 2020, 08:20
а я в противогазе хожу...
Гость
10 октября 2020, 06:58
в сетевых продуктовых магазинах отказываются отпускать товар без маски. Что теперь с голодухи погибать.
Гость
10 октября 2020, 05:51
весь 32 автобус ездит без масок,проверяйте ...
Гость
10 октября 2020, 02:46
А губернатор имеет право указывать гражданам РФ что они должны носить?
Гость
10 октября 2020, 02:12
На нюрнбергском процессе специальным пунктом осудили принудительное медицинское вмешательство против воли пациента. Спрашивается - за что у нас деды воевали, если кто-то, заразный по мнению Роспотребнадзора и носитель ковида 2019, даже на инаугурации в помещнии не носит маску и перчатки, но считает, что другие должны носить вредные для здоровья маски?
Гость
10 октября 2020, 01:46
Для дебилов, верящих в то, что поголовное ношение непонятно чего на лице может их спаси от заболевания - нет, не спасет! Не гарантирует! Даже шанс не уменьшит, а скорее, наоборот, увеличит! Специальное СИЗ типа респиратора ещё может быть, но их тоже необходимо менять часто. Они для медперсонала, конечно нужны.
Mikhail Antipov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2020, 00:38
Просто цветная тряпка на лице должна быть или медицинская маска?
Гость
9 октября 2020, 23:25
я был сегодня в трамвае без маски. никто мне ее не предложил, хотя согласно постановлению правительства 417 должны были. но никто и не штрафовал. так что едем дальше.
Гость