30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
21 окт 2020 в 19:58

Эти умники пытаются все спихнуть на граждан за маски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 20:42

Это все депутаты переболевшие во главе с губернатором не носили маски и рассказали про это роспотребнадзору?

Гость
21 окт 2020 в 19:39

Про маски враньё и ещё раз враньё. А вот насчёт санитарной дистанции истинная правда. Только как её соблюсти в том же общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:59

Арестуйте Пескова и всю компанию тусившую на его дне рождения! Все без масок были. Или маски только для населения? А элитку ковид не трогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:37

Почти все продавцы в магазинах со спущенными масками, но взрывного роста заболевших среди них не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
21 окт 2020 в 19:39

Ну и как ее соблюдать в переполненном транспорте? Бред это всё

Гость
21 окт 2020 в 20:31

как они определили???? это большой вопрос. Скорее всего надо на людей все свалить типа мы все делаем что бы не заболели. а точнее кто то на масках зарабатывает не плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:52

Сеют вражду между людьми. Не ведитесь на их враньё!

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 окт 2020 в 19:40

1) как они это подсчитали?))
2) я вот носил - и заболел все равно. Даже общественного транспорта избегал. Незадолго до болезни пришлось несколько раз посетить поликлинику для вызова врача заболевшей ковидом маме. Возможно, там и заразился

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:04

Ага, так они все и признались! Че за бред!

ОТВЕТИТЬ
Никитос
21 окт 2020 в 21:19

Британские учёные установили, что 100% людей кто ел огурцы рано или поздно умирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 23:15

Как обеспечить Крым водой: правительство представило план на 50 миллиардов.
Опять Крым, Крым финансируем. А когда же на наш регион обратят внимание. Ни тебе нормальной инфекционной больницы. Ни масок копеешных в аптеках. В автобусах переполненных ездим. Оне, господа сверху, не ездят и не видят как в общественном транспорте соблюсти дистанцию.
Обеспечьте наш регион всем необходимым, ё-моё. Сколько можно в Крым наших денег пихать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:54

а если бы опрашиваемые сказали что заразились в трамвае то РПН с чистой совестью сказал бы - ОТ источник заразы. Какое "открытие"
Я к тому что нет никаких подтверждений или доказательств, утверждение РПН базируется исключительно "одна бабка сказала".

Гость
21 окт 2020 в 22:21

где такое анкитирование проводили? в отделениях реанимации? Нет, ну интересно, сейчас такой опросник в больницах проводят при сборе анамнеза?

Гость
21 окт 2020 в 23:41

Пресс секретарь Путина Песков отпраздновал свой день рождения БЕЗ МАСОК И ПЕРЧАТОК. Никто из гостей их также не надел. Вам это ни о чём не говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 01:43

Во всех наших бедах безмасочники виноваты! УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:56

В большом коллективе работаю. Маски не носим. За время коронобесия никто ещё не заболел. Как впрочем и мое окружение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 01:13

Роспотребнадзор: 100% заразившихся дышали воздухом, ели и пили.

Гость
21 окт 2020 в 21:24

Сколько можно нести отсебятину)) кто, когда и как ведёт счёт"заражённым"? Может хватит гнать пургу и всё больше нагнетать тревогу? Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:23

Так кто всё-таки врёт - американцы, у которых 89 заразившихся ходили, почти не снимая масок, или непонятный надзор, по мнению которого 82 % заразившихся маски не носили? Что, ковид в наших странах по разному распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 11:41

Не читайте до обеда советских газет.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
21 окт 2020 в 21:29

"Роспотребнадзор : 82% заразившихся ковид 19 в Прикамье носили маски!" Так звучит более правдоподобно!))

Пермяк2
21 окт 2020 в 20:24

Знаю сотрудницу Роспотребнадзора, которая больная ковидом шарахается по городу без маски. На вопрос: почему? Говрит: я все равно уже болею!. а на всех нас ей плевать. Вот вам роспотребнадзор. Ха-ха. Рассказано со слов её друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:26

А вот вы уверены, что 82%, а не 83? или не 79? Зачем публиковать "новость". если в ней нет ни подтверждения, ни здравого смысла? получается, что это не новостной портал, а жёлтая пресса, сми-помойка. редактор лепит, что ему принесли, даже не проверив. знаете, как среди людей, называют тех кто что то вслух произносит, не имея подтверждения своих слов?

ОТВЕТИТЬ
1234567890
22 окт 2020 в 04:15

ПРУФЫ ГДЕ, что они вообще кого-то опрашивали, а не просто написали от болды, источник где это можно посмотреть, а точнее послушать что они опрашивали респондентов, есть такой? Если нет, ну на нет как говорится...

ОТВЕТИТЬ
А в Америке наоборот
22 окт 2020 в 01:03

По статистике US CDC 70,6% пациенов с ковид постоянно были в маске. CDC - Центры по контролю и профилактике заболеваний США.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 09:42

Удивляюсь количеству негатива по поводу масок. Вам трудно что-ли маску надеть, обязательно слюной брызгать? Маска это не гарантия, а снижение вероятности заражения, кроме того, если вы и заразитесь, то меньшим количеством вирусов, это влияет на тяжесть заболевания.
Похоже недоверие к власти уже настолько велико, что любые предложения от власти, даже хорошие, вызывают негатив.
Народ, надо немножко успокоится, делайте что в ваших силах, носите маски, принимайте витамины, не переутомляйтесь, не нервничайте, на власть действительно надежды нет, хотя бы сами позаботьтесь о себе.

ОТВЕТИТЬ
Маски - зло!
22 окт 2020 в 12:25

А ещё я заметила, что когда наивные граждане напяливают "маску", у них возникает чувство, что они бессмертные, и социальную дистанцию в магазинах они перестают соблюдать. А ведь только дистанция является единственным эффективным способом профилактики заболеваний гриппом или ОРВИ, в т.ч. коронавирусным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:12

опять четкое подтверждение, что маски не спасают - 18% их носили и заболели, также 30% соблюдали социальную дистанцию и изоляцию но всеравно заразились.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 окт 2020 в 20:31

Масками они только всю ответственность и меры на простых людей перекладывают. Теперь маски - это единственное средство и профилактики и лечения. О медицине, зарплатах и количестве врачей, КТ, тестах, скорой помощи и т.п. можете забыть - МАСКИ! При том что при ОРВИ их эффектмвность в районе 0. Зато позволяют чинушам и дальше бездействовать и ни за что не отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:18

Так вон оно чё,Михалыч. Врут. Знаю 3человек которые носили и носят маску, но болели еще в июне. Правда возможно и не заразили никого поэтому, кроме папы лежачего.он умер

Гость
21 окт 2020 в 22:56

Не слушались маму

гость
22 окт 2020 в 19:03

Ну зачем так передергивать факты. Буквально позавчера была озвучка - 92% заболевших носили. Носили маски Кому верить?
Некоторые вещатели смахивают на капитана " Врунгеля", который поутру обсосав палец определяет откуда и куда дует ветер.

Татьяна.
23 окт 2020 в 22:05

Никогда не думала,что мы можем дойти до такого дурдома. Вместо того,чтобы заниматься делом и признаться,что наша медицина в полной заднице, благодаря оптимизации,придуманной,чтобы все развалить, власти пытаются во всем обвинить людей,доводя их до истерии. Не стыдно? Откуда берутся такие "специалисты"? Больно смотреть до чего довели людей,делая из них идиотов.

Гость
23 окт 2020 в 22:08

Признались под пытками.

Загрузка...