перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Перми сделали первые прививки от коронавируса: добровольцами стали врачи и эпидемиологи

Гость
23 октября 2020, 23:41
Кстати, как здоровье нашего министра Оксаны Борисовны? Помнится, она хотела быть в первых рядах
Гость
24 октября 2020, 01:07
Скорее бы все масочники и ковиднутые сделали себе эту прививку и успокоились!
Гость
23 октября 2020, 23:01
Велкам на северное .А я жить хочу.Ни одна вакцина не помогла,вроде в Корее 13 погибло и при испытании,не помню в какой стране чел погиб .Люди,как подопытные гибнут от сырых,толком не прошедших ,наспех состряпанных вакцин.Умоляю вас не пихайте людям это г..о.
Гость
23 октября 2020, 23:30
СПИСОК обязательной бесплатной вакцинации :всем врачам ,мед.сестрам ,провизорам, учителям, кондукторам, продавцам прод. магазинов, воспитателям, работникам столовых, кафе, ресторанов, многодетным и уклоняющимся от выплаты алиментов.
Гость
23 октября 2020, 22:56
издеваетесь
Гость
24 октября 2020, 08:58
Первые смертнички пошли... кто следующий на самоликвидацию? Смелее господа, посмертная медалька вам гарантирована
Гость
24 октября 2020, 12:51
Я не против прививок, но эту дрянь ставить точно не буду. И да, знакомые медики сообщили, чтобы любыми способами отказывались от этой прививки. А кто если будет ставить, то это выбор каждого. Лично я против.
24 октября 2020, 10:18
Что-то не сходится. В сентябре был в поликлинике и там врачи и медсестры разговаривали о том, что сегодня пойдут на Монастырскую делать прививки от коронавируса.
Гость
25 октября 2020, 03:34
А когда без ковид-вакцины вас не пустят на работу, в больницу, школу, автобус, не получите пенсию, то сделаете себе эту прививку или станете изгоем в обществе?
Гость
24 октября 2020, 08:59
Мне любопытно : задекларировано - мы первые в мире изобрели вакцину и не одну. Это означает одна - потенциал нашей фармакологии и вирусологии велик. Кто то знает ещё другие наши достижения а этой области, которые повергли мир в изумление и все бросились покупать наш продукт?
Гость
25 октября 2020, 02:45
Среди моих знакомых есть желающие. Говорят, скорее бы вакцина чтоб можно было жить спокойно и прекратилась бы пандемия 🤪
Гость
24 октября 2020, 07:42
сколько умерло? почему не пишете?
Гость
24 октября 2020, 08:16
земля им пухом
Гость
25 октября 2020, 20:51
А сам короновирус в размороженном виде тоже наверное полчаса живёт. А то бы давно все перезаражались.
Гость
26 октября 2020, 00:35
Лучше бы сделали от сифилиса гонореи